Esht
Esht
925.0
+1.38%

Прогноз и ставка на матч Cloud9 - FlyQuest

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.20
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1200 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в рамках группы B. Встречаются команда из России Cloud9 и коллектив из Австралии FlyQuest. Победитель этого матча сыграет в полуфинале сетки виннеров против сильнейшего из пары Virtus.pro/Wildcard, а проигравший коллектив в лузерах сразится со слабейшим из этой пары.

Игровая форма

FlyQuest
Как и подобает топовому коллективу своего региона, парни идут со статистикой 18 побед подряд. А вот на мировой арене у команды в последнее время дела шли не очень. Не смогли отобраться на Мейджер, уступив Lynn Vision и TheMongolz.
Cloud9
Клауда от матча к матчу лишь прибавляли на Мейджере в групповом этапе. Проиграли только Спирит. А вот в последнем матче хоть и по итогу проиграли пик NaVi, но другие два карты супер уверенно закрыли. Но вот в плей-офф команда не показала ничего и отлетела 0-2 от Vitality.

Рейтинг команд

Cloud9 на сегодняшний день идут на 3 позиции в России и занимают 7 строчку в рейтинге от портала HLTV. FlyQuest на сегодняшний занимают 1 строчку в Австралии и 41 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Cloud9 в стартовой игре на Мейджере со счетом 7-13 на de_ancient уступили Spirit. Во втором матче на de_overpass уверенно со счетом 13-3 переиграли ECSTATIC. В следующей игре со счетом 13-9 на de_anubis выиграли у G2. FlyQuest в стартовой встрече против GamerLegion смогли немного побороться, но все равно уступили 0-2, а во втором матче просто отлетели 0-2 от FURIA. В третьей встрече ребята в тяжелейшей борьбе одолели поляков ORKS 2-1. На RMR Asia со счетом 13-4 на de_ancient обыграли коллектив ATOX, а затем отвалились от TheMomgolz 0-2 и от Lynn Vision 1-2.

Тренды

Cloud9 :
Kirill Boombl4 Mikhailov - капитан состава со статистикой 1.04;
Ilya Perfecto Zalutskiy - хелпующий игрок команды со статистикой 1.08;
Sergey Ax1Le Rykhtorov - рифлер коллектива с рейтингом 1.04;
Abay HObbit Khassenov - рифлер состава со статой 1.07;
Denis electroNic Sharipov - рифлер команды со статистикой 1.15.

FlyQuest :
Joshua INS Potter - рифлер коллектива с рейтингом 1.37;
Declan Vexite Portelli - рифлер команды со статистикой 1.25;
Jay Liazz Tregillgas - рифлер этой команды с рейтингом 1.30;
Christopher dexter Nong - капитан коллектива со статой 1.35;
Alistair aliStair Johnston - снайпер команды со рейтингом 1.34.

Иная информация

После провала на азиатском RMR организация Grayhound прекратила свое существование. За шесть лет своей работы ее составы выиграли $300,418. Теперь же австралийскую пятерку подписала к себе северо-американская организация FlyQuest. ЕЕ цвета и будут защищать ребята на этом турнире.

Вывод

Россияне до тех пор пока все-таки не решаться сменить игрока, взяв AWP в состав, врядли покажут что-то супер дельное. Да, временами коллектив напоминает супер топа, но на длинных отрезках увы не выходит. Австралийцы, конечно, скорее всего не смогут оказать в этой встрече серьезного сопротивления, даже не смотря на все проблемы облачков. Поставлю на Cloud9.

robot 8-04-2024, 11:04

Другие прогнозы на матч Cloud9 - FlyQuest

Cloud9
FlyQuest
Прогноз Тотал больше (19.5)
Кф 1.58
Сумма 0.6% от банка
Проигрыш -0,6% от банка

О матче

Вот и пришел турнир, который мы все так долго ждали - IEM Chengdu 2024. Призовой фонд турнира 250 000 долларов. Турнир тир 1 сцены, встречаются все топовые команды. Турнир состоит из 2 групп, тип сеточный, а именно верхняя и нижняя сетки. первый 3 команды из групп выходят в плэй офф.

Игровая форма

Клауд 9 сейчас находятся в форме, но это не пиковая форма. Парни имеют в свое игре небольшие проблемы, уже в матче с эстатиками, выигрываю 6-0 парни продолжили играть 10-8, но поединок все-таки удалось забрать - не без труда.

Рейтинг команд

7 место по версии сайта  ХЛТВ занимает команда клауд9. 41 место по версии сайта хлтв занимает коллектив флайквест. Коллектив флай квест показывает крутую игру у себя в регионе.

Статистика

В этом турнире обе команды играют свой первый матч. Команды подходят к турнире подготовленные и вряд ли какая-либо из команд не будет играть. До этого турнира команды отдыхали по 2 недели и заготавливали стратегии и разные комбинации. Ожидаю хороший кс.

Тренды

Рейтинг командыфлай квест: Vexite 1.28, dexter 1.29, INS 1.25, aliStair 1.23, Liazz 1.25.
У команды клауд 9 хочу отметить игрока - електроника, он практически соло играет игры. Также хочу отметить и перфекто - опорника базы б. Перферто играет на все сто и на него можно положиться - стабильный игрок.

Иная информация

Клауд 9 сейчас не выглядят как команда, которая сможет сражаться с тир 1 командами, у парней нет авп и это очень сильно усложняет игру, в то время как у нави вандефул настреливает 20 килов.
Коллектив флай квест идет с винстриком в 10 матчей. Все матчи выиграны  в своем регионе.

Вывод

В итоге, ставлю на тотал раундов больше 19.5. Обе команды играют стабильный контр страйк. Хоть коллектив клауд9 играет сильнее своих соперников, но команда из Океании играет уверенно и идет с винстриком в 10 матчей, в своем регионе им нет равных. От матча ожидаю плотного кс.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot