Warcrafter142
Warcrafter142
4620.0
-3.11%

Прогноз и ставка на матч Team Falcons - Team Spirit

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.81
139 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Этим танкам плевать на все, они прут и прут, а сыграть против двукратных чемпионов мира всегда мотивация есть. Эти гранды доты Фальконы должны переезжать Спиритов. Драконы ? Вы видите их форму, они уже не хотят играть, они там устраивают свою жизнь. Плевать они хотели на доту, Видели когда ОГ стали двукратными чемпионами, все интерес к игре исчез, команда перестала играть , все разбежались. Так пусть эти Спириты разбегутся уже, чтобы не видеть этот позор, все, добились всех высот, не вернете вы им больше то рвение и интерес к этой игре. А у Фальконов все впереди. Спириты вчера слили в лейте Морфом, Тини и Магнусом Тролю с Котлом. Просто имея аегис по одному на фидили. Я такой игры даже от слабейших Бумов и Наунс не видел. Это еще при том, что у Яторо Морф самый его лучший кор. Я не знаю, есть шанс, что после вчерашний взбучки Спириты карту отожмут, но я на это ставить не хочу.
robot 6-04-2024, 17:04

Другие прогнозы на матч Team Falcons - Team Spirit

Team Falcons
Team Spirit
Прогноз П1
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
фальконы - спирит
опять фришека на фальконов которые редко даже отдают карты, сейчас самая сильная команда, играют только своими героями ничего не выдумывают на драфтах что позволяет увереннее на них ставить, про спирит уже написал вчера когда ставил против них на хероик кф 7, ужасно играют и даже не могут выигрывать супер сигнатурными героями, думаю валуйчик 1 9 надо забирать тут
Перейти к прогнозу
Шеаиб Д.
Нордберг Х.
Прогноз ФОРА2 по партиям (-1.5)
Кф 2.05
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Чеиб сегодня очень плох. Ну или реально артистично притворяется. У Враблика за три партии набрал лишь одиннадцать очков. Щетинина, которого практически с зарытыми глазами закрывает в ноль, еле одолел в пятой партии на балансе.
Позавчера ливанец переиграл Нордберга в очень плотной встрече из пяти партий, только в концовке. Думаю, что сегодня швед возьмет реванш за то поражение. Все же считаю, что Чеиб на самом деле сегодня не в лучших кондициях.
Team Falcons
Team Spirit
Прогноз П1
Кф 2.03
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Elite League. Второй групповой этап. Второй игровой день. Группа А. Один из двух матчей игрового дня, который пройдет во второй временной слот и будь этот матч буквально пару месяцев назад, то отношение и оценка его была бы совершенно другой, а сейчас очевидный фаворит играет против команды, у которой сейчас идет просто дикий спад. Ближний Восток сыграет против Восточной Европы. Team Falcons встретится Team Spirit. 

Team Falcons

В первый игровой день, этот коллектив еще раз доказал, что они главный претендент на победу в Elite League. Ну давайте будем честны, сейчас один единственный вопрос, даже не в том, смогут ли Team Falcons выиграть очередной турнир, а скорее о том, сможет ли кто-то их обыграть хотя бы в групповой стадии, хотя бы в одном матче, может в верхней сетке, пока веры в этой крайне мало. И сейчас я вполне верю, что этот коллектив сможет выиграть турнир снова без поражений. Потому что первый матч на турнире, оставил для меня просто дикие впечатления, особенно вторая карта противостоянии против PSG Quest, когда Team Falcons просто вынесли своих товарищей по региону за 25 минут. И тут вообще без вопросов, тотальная доминация, без каких-либо шансов. Будет также интересный момент, а сколько карт данный коллектив проиграет на турнире, я думаю что они вполне могут пройти его вообще без поражений даже в картах.  

Team Spirit

Удивительно, но эта команда получила инвайт первой на этот турнир. Да, это можно объяснить тем, что инвайты раздавались на турнир, дор больших турниров, которые прошли в прошлом месяце, да даже до квалификаций которые были в Восточной Европы, потому что если это было тогда, то безусловно коллектив из Восточной Европы не получил бы инвайт, потому что эта команда теперь даже не может выйти на крупный турнир через квалификации, я больше скажу, они даже не могут дойти до финала лузеров, то есть становятся четвертой командой в квалификации, что творится с Team Spirit просто огромный вопрос, но тоже самое было с ними, после прошлой победы на The International и тогда они стали восстанавливаться только в конце сезона. И сейчас очень интересно, что будет далее. Здесь же, я их вижу в списке команд, который будут максимум биться за плей-офф. И первый матч в первый игровой день пришел еще раз доказал, что Team Spirit пока не готовы добиваться чего-то серьезного.

Очные встречи

Между собой Team Falcons и Team Spirit провели всего одну встречу и в ней команда с Ближнего Востока оказалась сильнее – 2:0. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Team Falcons, что неудивительно, потому что они вообще фавориты этого турнира. На победу команды с Ближнего Востока идет коэффициент 2.03. В тот момент, когда на победу Team Spirit коэффициент равен 6.60. И тут даже ничья идет за коэффициент больше, чем П1. И это вполне реальная оценка данного коллектива. Победа Team Falcons тут для меня идет очень очевидным исходом этого матча, с учетом нынешней формы данных команд. 

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot