Syskeves
Syskeves
899.0
-0.19%

Прогноз и ставка на матч SAW - Aurora

Прогноз: Тотал больше (20.5) с коэффициентом 1.54
5 VRUR
0.6% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир BetBoom Dacha Belgrade 2024 Europe закрытые квалификации. Начинается с квалификации между тир 2 команд. Команды играют 4 группы по 4 команды верхней и нижней сеткой. На турнир выйдет лишь одна команда. А чтобы выйти необходимо выйти из группового этапа и выиграть следующий этап.

Игровая форма

Команда аврора сейчас выходит на топ уровень, после окончания этого турнира парни должны апаться в рейтинге мировых команд. Команда неплохая собралась.
Команда португальцев наконец-то наладили свою стрельбу и игру в команде и идут с винстриком в 9 матчей. Парни показывают неплохую игру. Победили турнир бласт премьер и сейчас будут играть группу на мажоре в Копенгагене, ожидаю от них спада в игре.

Личные встречи

Между собой команды встречались 2 раза и сейчас счет по картам 2-4 в пользу коллектива аврора. Сейчас команда аврора показывает хорошую игру,  с приходом нового игрока. А вот коллектив соу проиграл тир 1 турнир. Но после этого хорошо провели время и винстрик в 3 матча.

Рейтинг команд

28 место занимает команда аврора, после подписания игроков - команда преобразилась и заиграла.
17место по версии сайта ХЛТВ занимает команда СОУ. Коллектив соу провалился в прошлом турнире и упали в рейтинге.

Статистика

В этом турнире команды играют свой первый матч. И для выхода на бет бум дачу необходимо очень сильно постараться. Ожидаю от команд плотного матча и борьбы за каждый раунд. Команды равного уровня и обе они играют хорошо, скорее всего они  уже похожи на тир 1 команды.

Тренды

Рейтинг 2.0 игроков команды Аврора: Norwi 1,07; r3salt 1.19; Lack1 1,01; KENSI 1,14; deko 1,21; 
Рейтинг игроков команды СОУ: roman 0.96, story 1.12, ewjerkz 1.17, arrozdoce 1.14, MUTiRiS 1.08.
Игроки команд примерно равного уровня. Команды тир 2 уровня.

Иная информация

В команде аврора сейчас произошел реворк - из команды ушел селтер и на его место взяли амбициозного парня - резалт. Показывает крутой кс.
Команда СОУ делали сенсацию на БЛАСТ турнире. Команда выбила коллективы тир 1 сцены, что очень удивительно. Катают парни сейчас на все 100 процентов.

Вывод

В итоге, поставлю тотал по раундам больше 20,5. Ожидаю от команд плотного контр страйка и много раундов. Команда соу сейчас выглядит сильнее, но и аврора не отстает. Оба коллектива тир 2 сцены и в последних матчах играют стабильно. Ожидаю от матча плотной игры.
Всем побед!!!

robot 8-04-2024, 11:04

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot