Прогноз и ставка на матч Entity - Heroic

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.30
25 VRUR
3.5% от банка
+4,6%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?

Elite League. Второй групповой этап. Четвертый игровой день. Группа А. Четвертый матч игрового дня и противостояние Западной Европы против Южной Америки, точно такой же матч по регионам, который пройдет одновременно с таким же матчем в другой группе и будет крайне интересно посмотреть, кто же из противостояния выйдет победителем. Entity сыграет против Heroic. 

Entity

В какой-то момент казалось, что Entity пройдут этот групповой этап также без поражений, как и первый групповой этап, но нет, реальность все же вернула с небес на землю коллектив из Западной Европы. После двух побед в первые два игровых дня над Team Spirit и OG, они просто взяли и проиграли PSG Quest. То есть команде, которая выступал хуже на первой стадии данного турнира. И очень интересно, что же стало причиной этого поражения, потому что перед матчем казалось, что тут будет победа без каких-либо шансов, но мы увидели абсолютно обратное и из-за этого Entity потеряли первое место в группе, а также проиграли первую встречу на Elite League. Причем после этого поражения они как раз с PSG Quest и делят третье место в группе, вот только дело в том, что у Entity на два матча меньше, чем у его конкурента за третье место в группе, так что у коллектива из Западной Европы все в собственных руках, ну а что будет дальше, уже вопрос к Entity, пока непонятна реальная сила данной команды, в любом случае будет крайне интересно за ней наблюдать. 

Heroic

На самом деле следить за Heroic крайне интересно, этот коллектив из Южной Америки прошел первый групповой этап со счетом 3-2, то есть вышел во второй групповой этап в самый последний момент, ну и вот сейчас во втором групповом этапе, у них два поражения, против G2 Invictus Gaming и PSG Quest, ничья в матче с Team Falcons и победа над Team Spirit, то есть команда отобрала карту у главного претендента на победу в турнире, но при этом проиграла двух другим командам, которые считаются середняками на этом турнире. Ну а победа над Team Spirit. Ее оценивать как-то глупо, все мы видим нынешнюю силу команды из Восточной Европы, она просто ужасна, так что по ней делать выводы насчет команды из Южной Америки явно не стоит. Сейчас же, в случае поражения Heroic очень сильно усложнят себе задачу по выходу в плей-офф, а если говорить по факту, то скорее всего лишат себя возможности туда выйти.

Очные встречи

Между собой Entity и Heroic провели только одну встречу. Однако, эта встреча прошла в первом групповом этапе Elite League, то есть буквально несколько лет назад и в ней со счетом 2:0 победила Entity.

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Entity, на победу коллектива из Западной Европы идет коэффициент 2.30. В тот момент, когда на победу Heroic коэффициент равен 5.60. И тут я бы все же ставил на победу коллектива из Западной Европы, то есть на П2. Да, вы можете еще рассмотреть ничью за 2.06. Но тут я больше верю в победу Entity, потому что сейчас коллектив из Западной Европы просто выглядит намного сильнее, чем коллектив из Южной Америки. 

robot 8-04-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot