n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /5
2356.0
-29.05%

Прогноз и ставка на матч BOOM Esports - BB Team

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.00
100 VRUR
4.2% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Международный тир 1 турнир, с призовым фондом 1,000,000$. Групповой этап, круговая система, каждый играет с каждым. Лучшие 4 команды выходят из группы в стадию плей-офф, 2 команды в верхнюю сетку, 2 в нижнюю. Best of 2 online

Игровая форма

BOOM Esports выступили более стабильно на групповом этапе, чем их оппонент. Не отдали матчи прямым конкурентам и заработали достаточно очков. Так что считать их аутсайдерами по меньшей мере глупо. У BetBoom Team нет вариантов, кроме как побеждать сегодня. Так что их ставят фаворитами учитывая большую мотивацию на этот матч.

Личные встречи

Команды последний раз встречались в конце прошлого года. Встреча проходила на Интернешнл. Тогда на групповом этапе, победу 2-0 без шансов одержали BetBoom Team. Борьба была только на 2-й карте, на 57 минут длительностью.

Рейтинг команд

BetBoom Team входят в топ 10 команд Восточной Европы, в мировом рейтинге они на 5 месте. ВOOM Esports входит в топ 10 команд Южной Америки, в мировом зачете они на 16 месте.

Статистика

BetBoom Team - обыграли Aurora 2-1, обыграли 2-0 Shopify Rebellion, проиграли Team Spirit 2-1, обыграли Xtreme Gaming, проиграли 2-0 Gaimin Gladiators. ВOOM Esports - обыграли 2-1 PSG.Quest, обыграли 2-0 Тeam Secret, обыграли 2-1 Talon Esports, сыграли 1-1 против Blacklist International.

Тренды

Паказс во всем обходит Найтфолла, в цифрах, кроме kda. Тут в пользу Найтфолла 6.12 против 4.87. По среднему урону за карту уже ведет Паказс 28000 против 24000 единиц урона. В этой паре намечается плотная борьба по позициям.

Иная информация

У BetBoom Team прошла замена на третьей позиции, и пока не сильно хорошо они групповой этап проводят. Так что нужна большая выборка по матчам. Паказс в очередной раз доказывает свой профессионализм, выдавая стабильные результаты на тир 1 турнире.

Вывод

Как итог, я все же решил взять победу BetBoom Team, считаю что наши ребята смогут забрать победу у BOOM Esports, так как для них это будет матч жизни и нужно побеждать, тогда как BOOM Esports уже прошли в плей-офф.

robot 10-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч BOOM Esports - BB Team

BOOM
BB Team
Прогноз ФОРА1 (+0.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
бумы - бб тим
скорее всего гг сейчас закрывают блэклист и тогда этот матч уже ничего не будет решать, поэтому скорее всего будет уже формальная доигровка, бб думаю будут больше в тильте так как от них были ожидания намного больше, в любом случае не будет фарм доты будут бегать драться а кто лучше всего играет в такую доту конечно перуанцы поэтому тащу от них здесь карту
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot