Syskeves
Syskeves
1019.0
+1.51%

Прогноз и ставка на матч paiN Gaming - ODDIK

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.17
5 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1170 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир RES Regional Series 3 LATAM. Групповой этап турнира состоит из 4 групп по 4 команды. В плэй офф проходят по 2 команды из групп. Итого пройдет 8 команд из 16. Матчи проходят в онлайн формате. Призовой фонд турнира составляет 50 000 долларов.

Игровая форма

Команда пэйн - стабильная бразильская команда тир 2 сцены. Парни не играли 4 недели и готовились к мажору. Думаю. подготовка у них была плотная, заготовили много интересных стратегий. Ожидаю от них мощной игры.
 Одики сейчас показывают свой лучший контр страйк за всю карьеру. Парни начали побеждать после лузстрика в 4 матча. Сейчас парни имеют 2 победы к ряду против тир 2 коллективов.

Личные встречи

Между собой коллективы сыграли 5 матчей и по картам счет сейчас 7-2 в пользу пэйн. Одики выиграли только 1 матч бо1 на анубисе и в остальных матчах у них не было даже шансов на победу. По картам команда пэйн чувствует себя неудобнее по сравнению с пулом команды одик. Так как по статистике у пэйнов меньше готовых карт.

Рейтинг команд

53  место занимает команда пэйн - на мой взгляд они скоро войдут в топ 30. Слишком непонятна мне эта позиция. 65 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда одик. хорошая амбициозная команда.

Статистика

В этом турнире команды вышли из группы и в данном этапе региональных состязаний коллективы играют первый свой матч. Ожидаю от обеих команд мотивационной игры и борьбы в каждом раунде. Южноамериканские команды славятся своей быстрой игрой, поэтому ожидаю красивый контр страйк.

Тренды

Рейтинг игроков команды пэйн гейминг: nqz 1.18, lux 1.14. biguzera 1.11, kauez 1.07, n1ssim 0.99.
Рейтинг игроков команды одик: matios 1.08, WOOD7 1.02, ponter 1.06, naitte 1.06, Tuurtle 1.15,
Команды примерно равные по личному скилу игроков.

Иная информация

Команда пэйн сейчас показывают неплохую игру. Парни подняли свой уровень игры и в последних матчах парни смоги даже обыграть команду легаси, которая сейчас наверно одна из  лушчих бразильских команд. 
Парни из одик также играют стабильно, но с командами тир 3 сцены. С более сильными тимами они испытывают проблемы.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды пэйн. Парни выглядят более стабильными и уверенными в своей игре. Даже по личным встречам все понятно, одикам просто неприятно и неудобно играть против пэйнов. Игроки у пэйнов скиловее и амбициознее. 
Ожидаю пэйн в топ 30 команд мира. Бразильцы могут рассчитывать на топ места.
Всем побед!!!

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot