Esht
Esht
1004.0
-1.73%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - FaZe

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.69
50 VRUR
5.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Гранд Финал в Китае. Встречаются две команды из Евровы FaZe и MOUZ. Победитель этого матча поднимет кубок над головой получит слот на IEM Cologne 2024, а также получит $100,000 призовых, а проигравший коллектив будет довольствоваться $42,000.

Игровая форма

FaZe
Смогли в стартовой игре со счетом 13-8 переиграть Nemiga, но во втором матче совсем ничего не получилось против Astralis. Как итог поражение 0-2. В крайних двух матчах в группе достаточно уверенно выиграли 2-0 у Cloud9 и 2-0 у FlyQuest. В плей-оф прошли Liquid и Astralis.

MOUZ
Как-то очень тяжело на протяжении всего этого сезона идет игра у коллектива. Безусловно, конечно, команда побеждает. Но даже здесь еле-еле 13-11 обыграли TyLoo и на тонкого 2-1 FURIA. Далее была победа 2-0 над Liquid и 2-1 на G2.

Личные встречи

Пять раз за последний год встречались эти коллективы между собой. Счет 4-1 в пользу FaZe. Общий счет по картам 12-4 в пользу этих ребят. Последний раз команды играли чуть более двух месяцев нахаж между собой, тогда уверенно со счетом 2-0 выиграли FaZe.

Рейтинг команд

MOUZ на данный момент занимает 6 место в рейтинге от портала HLTV и уже более года не падают из 20тки сильнейших. FaZe уже два года не падали ниже 10того места и на сегодняшний день занимают 1 позицию в мире.

Статистика

MOUZ начали чемпионат с трудовой победы на de_overpass над TyLoo, а во втором матче в равной борьбе со счетом 2-1 переиграли FURIA. FaZe в стартовой игре на этом турнире со счетом 13-8 на de_inferno победили Nemiga, а во втором матче со счетом 0-2 уступили Astralis. В третьей встрече со счетом 2-0 переиграли Cloud9. В крайнем матче были сильнее со счетом 2-0 FlyQuest.

Тренды

MOUZ :
Ludvig Brollan Brolin - стенд-ин и рифлер коллектива с рейтингом 1.02;
Ádám torzsi Torzsás - снайпер команды со статистикой 1.21;
Jimi Jimpphat Salo - рифлер состава со статой 1.12;
Dorian xertioN Berman - хелпующий игрок состава с рейтингом 1.12;
Kamil siuhy Szkaradek - капитан команды со статистикой 0.99.
FaZe :
David frozen Čerňanský - рифлер команды со статой 1.15;
Robin ropz Kool - рифлер и топ фрагер состава с рейтингом 1.18;
Helvijs broky Saukants - снайпер коллектива со статистикой 1.08;
Håvard rain Nygaard - рифлер состава с рейтингом 1.09;
Finn karrigan Andersen - капитан команды со статистикой 0.92.

Вывод

FaZe будут проводить 8ой финал в ряд, а выиграли только четыре из них. Причем в шахматном порядке. Последний на чемпионате мира проиграли. Да и для MOUZ Фейзы очень неудобный соперник. Только 4 взятые карты за 6 очных встреч. Ставлю на FaZe.

robot 14-04-2024, 16:35

Другие прогнозы на матч MOUZ - FaZe

MOUZ
FaZe Clan
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
MOUZ - FaZe Clan. Mouz находятся в хорошей форме, но против FaZe Clan им скорее всего не хватит опыта чтобы победить. Состав самый молодой на про сцене, но свой пик, я подозреваю что это будет опервасс должны забирать и выходить на третью карту где все и решится, по этому мой прогноз тотал больше 2.5 по картам, для любителей рисков и больших кефов можно попробовать и победа FaZe Clan. Ждем отличную игру.
Перейти к прогнозу
MOUZ
FaZe Clan
Прогноз П2
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Faze-Mouz
Честно мыши удивили своей игрой, но опять же у них очень перспективный игрок - Jimpphat, пацан удивительную игру показывает, хорошо чувствует игру и стреляет , опытный капитан Brollan, они заслуженно прошли в финал, но тут уже волнение может взять вверх, обычно в таких моментах не хватает молодым дарованиям собранности.
Faze топ 1 для меня, просто состав из топовых игроков, ropz и frozen бывшие игроки мышей, сразятся против своей прошлой команды, очень интересное противостояние нас ждет, опытный капитан кэрриган, который умеет заряжать своих пацанов, broky набрал свою форму, как он показывал раньше, ну и старина rain не подводит своей игрой, в целом как бы я хотел чтоб была равная игра, но для меня тут 70/30 в пользу Faze, возможно мышки заберут карту, но победу отдаю Faze.
Перейти к прогнозу
MOUZ
FaZe Clan
Прогноз П1
Кф 2.36
Сумма 8.1% от банка
Проигрыш -8,1% от банка
Добрый день.
Часто между собой играют данные команды и последний раз мыши выигрывали у Faze в октябре прошлого года. Затем 6 матчей подряд Фэйз доминируют, отдав буквально 2 карты из 14. Сегодня я поверю в Mouz, пора прервать данную серию.
Фэйз пятый раз играют в финале и у них пока 4 поражения. Тут если что-то пойдёт не так, то Фэйз могут и психологически сломаться. И думаю сценарий будет следующий:
Мыши пикают Нюк и это первая карта, где они проигрывают;
Фэйз пикают Эншент и Мыши переворачивают матч, делая 1-1;
Ну а третья карта, предположим Мираж или Инферно - Мыши вырывают победу.
Огромное давление на Фэйз и я действительно думаю что они сломаются.
Всем удачи и берегите нервы.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot