суня
суня /2
2647.0
+4.48%

Прогноз и ставка на матч Aurora - OG

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.77
132 VRUR
5.0% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Гранд-финал европейского онлайн турнира Skyesports Masters 2024, в котором россияне из команды Aurora встретятся с европейским миксом команды OG. Игра пройдёт по системе best-of-five. Победитель получит 105k$, а проигравший - 70k.

Игровая форма

После провала на Europe RMR стадии мажора, OG до текущего турнира сыграли лишь на BLAST Premier Spring Showdown в начале марта, где заняли 3-4 место, уступив SAW. 
Aurora же играет каждый день и очень успешно. Только позавчера команда заработала слот в престижнейшем BetBoom Dacha Belgrade, в квалификации к которому им пришлось победить в шести матчах из восьми. Так же команда пробилась на ESL Challenger Jonkoping, а так же в плей-офф менее престижного ESL Challenger League Season 47.

Личные встречи

Команды встречались друг с другом меньше недели назад в рамках этого же турнира, а если точнее, то на первой стадии верхней сетки. Aurora победила 2-0 (13:9 de_ancient, 13:7 de_overpass), не оставив никаких шансов.

Рейтинг команд

В мировом рейтинге от HLTV Aurora занимает двадцать восьмую строчку. В начале года они добирались до двадцать третьей. 
OG в том же ранкинге тридцать шестые. С основным костяком этой пачки они доходили до двадцать девятой позиции. Рекордом для организации является шестое место.

Статистика

Обе команды попали в турнир с приглашения от организаторов. Как было сказано выше, команды начали турнир с игры друг против друга. После этого Aurora прошлась по верхней сетке, одолев Forze и BetBoom. Все игры были по 2-0. 
В нижней сетке у OG путь был куда сложнее и дольше. Для грандфинала им пришлось победить ENCE, Ninjas In Pyjamas, BIG, BetBoom. Три победы из четырёх были одержаны в трёх картах.

Тренды

Личный рейтинг игроков HLTV 2.0 на данном турнире и за последние три месяца. 
Aurora: 
KENSI - 1.47 / 1.24. 
deko - 1.32 / 1.21. 
Lack1 - 1.20 / 1.08. 
r3salt - 1.17 / 1.19. 
Norwi - 1.11 / 1.08. 
OG: 
Nexius - 1.15 / 1.03. 
F1KU - 1.11 / 1.03. 
HeavyGod - 1.11 / 1.16. 
MoDo - 1.05 / 1.10. 
k1to - 0.96 / 0.94.

Иная информация

Обе команды совсем недавно делали замены в своих составах. Из OG ушёл снайпер regali, которого заменили на арендованного у TSM MoDo и тренер Ruggah, которого 'украли' Astralis, а у Aurora - BELCHONOKK, которого заместил r3salt, выкупленный за крупную сумму у Forze, и hooch, которого поменял brain.

Вывод

Аврора показывает доминацию в каждой игре, в которой играет. Команда очень хорошо выглядит, за исключением аномального поражения от 1WIN на de_ancient, а так же de_anubis против SINNERS, на котором они додумались поставить в состав владельца организации. В остальном они выглядят как коллектив, который выше уровнем, чем данный турнир. Так я и считаю.

robot 14-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Aurora - OG

Aurora
OG
Прогноз П1
Кф 1.31
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Aurora-OG
Аврора должна на легке забирать данный турнир, они в разы сыграннее и стрельба у них намного лучше, вообще не понимаю как OG прошли до финала, да у них есть неплохие игроки, но я удивляюсь их игре, они молодцы что смогли справиться со своими проблемами , k1to опытный капитан, в нем секрет успеха явно заточен, да в целом вся команда отыграла на удивление неплохо, но здесь тем более в бо 5, я не верю в OG как бы они себя хорошо показывали, Aurora должна выигрывать здесь 3-0,3-1 , даже взять r3salt который недавно пришел в команду, он очень хорошо в нее вписался, отлично подобрал менеджер игрока, не вижу здесь проблем забирать для себя данный турнир.
Перейти к прогнозу
Aurora
OG
Прогноз Точный счет 0:3
Кф 16.50
Сумма 30.5% от банка
Проигрыш -30,5% от банка
Шансы на этот исход не большой, но он все таки есть, карты будут те, на которых OG чувствуют себя комфортно, в OG играют более опытные игроки, сейчас команда после провала набрала хорошую форму, выглядят очень хорошо, нет слабых игроков, пришел новый снайпер и освежил команду. Аврора всегда любить заливать в финале, сразу появляется мандраж, нервы, ошибки, дефолтная ситуация для молодой СНГ команды.
Перейти к прогнозу
Aurora
OG
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 6.64
Сумма 15.9% от банка
Проигрыш -15,9% от банка
OG, сильно поменялись, даже не в плане игроков, а в своей игре, замены конечно сделали грамотные, поменяли снайпера, Регали был отправлен на скамейку запасных, а пришедший на эго место игрок играет в разы лучше, ему есть что доказывать, и он выкладывается как никто другой. Очень нравится игра израильского игрока, очень стабильный, без просадок,даже в такое не лёгкое время находит силы и показывает хороший уровень. Для OG финал это уже хороший результат, но забрать можно, обе команды очень сильную стрельбу показывали на протяжении всего турнира, будет интересная битва.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot