Syskeves
Syskeves
1032.0
+1.30%

Прогноз и ставка на матч paiN - Imperial

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.39
5 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир RES Regional Series 3 LATAM. Групповой этап турнира состоит из 4 групп по 4 команды. В плэй офф проходят по 2 команды из групп. Итого пройдет 8 команд из 16. Матчи проходят в онлайн формате. Призовой фонд турнира составляет 50 000 долларов.

Игровая форма

Империалы сейчас, наверное, топ команда из Бразилии. Парни собрались в ней скиловые. Играют с командами тир 1-2 сцены, и показывают неплохой результат, хоть и не побеждают больших турниров. Из последних 5 матчей проиграли только 1.
Команда пэйн - стабильная бразильская команда тир 2 сцены. Парни не играли 4 недели и готовились к мажору. Думаю. подготовка у них была плотная, заготовили много интересных стратегий. Ожидаю от них мощной игры.

Личные встречи

Между собой команды встречались 4 раза и счет по картам 6-2 в пользу команды империал. Последний матч проходил 2 дня назад и иперия закрыла пэйнов со счетом 2-0 не оставив ни единого шанса. В этом матче ожидаю камбек от пэйнов и решения всех своих проблем. Империя же выглядит неуверенно.

Рейтинг команд

15 место занимает команда пэйн - на мой взгляд они скоро войдут в топ 10. В свою очередь команда империал занимает почетное 18 место в ретинге сайта ХЛТВ. Коллективы принципиальные соперники по рейтингу ХЛТВ.

Статистика

В этом турнире команды вышли из группы и в данном этапе региональных состязаний коллективы играют второй свой матч. Ожидаю от обеих команд мотивационной игры и борьбы в каждом раунде. Южноамериканские команды славятся своей быстрой игрой, поэтому ожидаю красивый контр страйк.

Тренды

Рейтинг игроков команды пэйн гейминг: nqz 1.18, lux 1.14. biguzera 1.11, kauez 1.07, n1ssim 0.99.
Рейтинг игроков команды империал: VINI 1.08, felps 1.25. decenty 1.05, noway 1.14, HEN1 1.17.
Игроки команд примерно равные по уровню игры. Как командно так и в личном скиле нет фаворитов в этом матче.

Иная информация

Команда пэйн сейчас показывают неплохую игру. Парни подняли свой уровень игры и в последних матчах парни смоги даже обыграть команду легаси, которая сейчас наверно одна из  лушчих бразильских команд. 
Коллектив империал сейчас показывает неплохой контр страйк. Но бывают у них ошибки и очень крупные. Так как турнир проходит в онлайне, все  играют на чиле, на расслабоне.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды пэйн на 1 карте. Парни выглядят более стабильными и уверенными в своей игре. По личным встречам все неоднозначно, империалам просто неприятно и неудобно играть против пэйгн. Игроки у пэйн скиловее и амбициознее. 
Всем побед!!!

robot 14-04-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч paiN - Imperial

paiN Gaming
Imperial Esports
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.00
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,5% от банка

О матче

Полуфинал южно-американской серии. Встречаются две команды из Бразилии Imperial и paiN. Победитель этого матча выйдет в гранд финал турнира, где сыграет с сильнейшим из пары Galorys/MIBR, а проигравший коллектив покидает этот чемпионат и получает $5,000 на счет.

Игровая форма

paiN

Ребята выглядя хорошо, учитывая, что один из игроков, способствующих успеху коллектива на чемпионате мира был вынужден покинуть команду. В новом ростере у коллектив 7 побед, в том числе над сегодняшним соперником, и 3 поражения.
Imperial
Хорошо себя проявили ребята на Мейджере. И пусть по итогу отлетели во  трех матчах из четырех на Элюминейшн Стадии, однако в любом случае по сути были лучшей бразильской командой на турнире. Даже лучшей американской.

Личные встречи

Четыре раза встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет 3-1 в пользу Imperial. Общий счет по картам 6-2. Последний раз коллективы играли между собой два дня тому назад в рамках этого турнира, тогда со счетом 2-0 победили Imperial.

Рейтинг команд

paiN на данный момент идут на 1 позиции в Бразилии и на 14 строчке в мировом Табеле о Рангах. RED Canids на сегодняшний день занимают 6 строчку в Бразилии и идут на 55 месте в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

paiN начали Мейджер с поражения на de_vertigo со счетом 9-13, во втором матче на de_inferno уступили снова со счетом 9-13 Virtus.pro. В крайней встрече выиграли со счетом 2-1 у TheMongolz. RED Canids на RMR выиграли со счетом 13-1 на de_nuke у Wildcard. Во втором матче проиграли со счетом 10-13 на de_overpass paiN. В крайней игре со счетом 1-2 проиграли ODDIK.

Тренды

paiN :
Vinicius n1ssim Pereira - рифлер с рейтингом 1.01;
Lucas nqz Soares - рифлер с рангом 1.14;
Lucas lux Meneghini - хелпующий игрок с рейтингом 1.12;
Kaue kauez Kaschuk - снайпер команды со статистикой 1.03;
Rodrigo biguzera Bittencourt - капитан коллектива с рейтингом 1.10.

Imperial :
Henrique HEN1 Teles - снайпер и топ фрагер коллектива с рейтингом 1.17;
Kaiky noway Santos - хелпующий игрок со статистикой 1.11;
Vinicius VINI Figueiredo - капитан команды с рейтингом 1.05;
Lucas decenty Bacelar - рифлер коллектива со статой 1.14;
João felps Vasconcellos - рифлер состава с рейтингом 1.24.

Вывод

Имперцы сейчас в достаточно хорошей форме, конечно, бывают порой осечки, но все же практически во всех матчах коллектив побеждает. Как и их соперник. Да и в крайней игре paiN довольно уверенно переиграли имперцев. Сегодня все же ожидаю борьбу. Поставлю на тотал 2.5 больше по картам.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot