Esht
Esht
1050.0
+6.69%

Прогноз и ставка на матч SAW - Team Sampi

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.26
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый раунд плей-офф закрытой квалификации. Встречаются команда из Португалии SAW и коллектив из Словакии Sampi. Победитель этого матча выйдет в четвертьфинал турнира, где сыграет с сильнейшим из пары BLEED/KOI, а проигравший коллектив вылетает.

Игровая форма

SAW
Смогли парни пробиться в открытую стадию на Мейджере, где по итогу выиграли два бо1 матча, но вот в бо3 встречах игра не пошла, парни проиграли три матча со счетами 0-2.
Sampi
Не могут ребята выйти никак на уровень конца прошлого сезона. Но это и не удивительно. Два лидера ушло в более сильные команды, а новички так пока и не могут полноценно их заменить. В март коллектив провел 12 официальных матча, 6 из которых выиграл. В апреле ребята сыграли три матча и все выиграли со счетами 2-1.

Рейтинг команд

Sampi на сегодняшний день лидер своей страны Словакии. В рейтинге от портала HLTV ребята расположились на 64 строчке. SAW на сегодняшний день занимают 1 строчку в Португалии и 16 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Sampi на European Pro League Season 14 заняли второе место. Начал коллектив с поражения со счетом 0-2 от Enterprise, зачем поочередно были обыграны GODSENT 2-0, Enterprise 2-1 и MOUZ NXT 2-1. В плей-офф коллектив начал с поражения от Passion UA 0-2, но смог выиграть три матча к ряду в нижней сетке у Permitta, MOUZ NXT и Passion UA все со счетом 2-1. В финале команда уступила 0-3 Preasy. SAW в первой игре на Мейджере уверенно закрыли на de_nuke со счетом 13-4 KOI, а во втором матче на de_vertigo со счетом 13-9 выиграли у GamerLegion. В предпоследнем матче 0-2 уступили Cloud9. В последней встрече отлетели 0-2 от paiN.

Тренды

Sampi :
Jindřich ZEDKO Chyba - рифлер коллектива с рейтингом 1.03;
Tomáš fino Bebjak - снапер команды со статистикой 1.06;
Erik The eLiVe Sith - капитан команды со статистикой 0.97;
Lukáš sAvana1 Lintner - рифлер состава со статой 0.99;
Michal T4gg3D Vrzal - хелпующий игрок с рейтингом 0.94.
SAW :
João story Vieira - топ фрагер и снайпер команды со статистикой 1.16;
Michel ewjerkz Pinto - рифлер коллектива со статой 1.19;
Rafael arrozdoce Wing - рифлер состава с рейтингом 1.19;
Christopher MUTiRiS Fernandes - капитан команды со статистикой 1.09;
Ricardo roman Oliveira  - хелпующий игрок с рейтингом 1.02.

Вывод

Португальцы после неприяного отлета со счета 2-0 на 2-3 в открытой стадии Мейджера никак до конца не придут в себя. В крайней игре с PERA коллектив еле вырвал победу со счетом 2-1. Но если честно, то игра Sampi сейчас очень не стабильна и оставляет желать лучшего. Ставлю на победу SAW.

robot 16-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч SAW - Team Sampi

SAW
Team Sampi
Прогноз П1
Кф 1.26
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Турнир Thunderpick World Championship 2024 EU Closed Qualifier 1. Призовой фонд в 25 000 долларов и выход на тандер пик с 1 места. Проходит онлайн с 1 по 22 апреля 2024 года. Участвуют 32 команды. Турнир проходит в сетке из 32 команд без шанса на проигрыш. 1/32 турнира тир 2 сцены с присутствием тир 1 команд.

Игровая форма

Коллектив тим сампи за последние игры выглядит не очень здорово, у команды сейчас большие проблемы с игрой. У них ничего не получается. Они могут обыграть только команды тир 3 сцены и то с трудом.
Команда португальцев наконец-то наладили свою стрельбу и игру в команде и закончили винстрик в 9 матчей. Парни показывают неплохую игру. Победили турнир бласт премьер и сейчас будут играть группу на мажоре в Копенгагене, ожидаю от них спада в игре.

Рейтинг команд

17место по версии сайта ХЛТВ занимает команда СОУ. Коллектив соу провалился в прошлом турнире и упали в рейтинге. 64 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда сампи.

Статистика

В этом турнире команды играют свой второй матч. Обе команды сейчас неплохо выглядят. Сампи успели сыграть пару матчей, но уже в них команда смотрелась неплохо для тир 3 сцены, но тут противник серьезный. И в ряд ли сампи что-то смогут против такой команды.

Тренды

Рейтинг игроков команды сампи: ex1st 1.07, The eLiVe 1.03, sAvana1 0.96, ZEDKO 1.03, fino 1.12.
Рейтинг игроков команды СОУ: roman 0.96, story 1.12, ewjerkz 1.17, arrozdoce 1.14, MUTiRiS 1.08.
Коллектив команды СОУ выглядит скиловее своего соперника и ожидаю от них крутой игры на класс выше.

Иная информация

У коллектива тим сампи с этим все хорошо, но у парней маленький уровень стрельбы у игроков.
Команда СОУ делали сенсацию на БЛАСТ турнире. Команда выбила коллективы тир 1 сцены, что очень удивительно. Катают парни сейчас на все 100 процентов.

Вывод

В  итоге, ставлю на победу команды СОУ. Хоть у них и нет мотивации побеждать, но  после неудачного промежутка времени парням необходимо побеждать и набираться духа победы, тем более после неудач. Так что ожидаю тут лёгкой игры от коллектива из Португалии.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot