Syskeves
Syskeves
971.0
+0.51%

Прогноз и ставка на матч Team Secret - Team Sampi

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.49
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир European Pro League Season 15. Групповой этап турнира состоит из 4 групп, в каждой группе по 4 команды. В плэй офф выходит по 2 команды из каждой группы и 2 команды вылетают с турнира, формат все матчи бо3 и проходит все онлайн. Призовой фонд составляет 20 000 долларов.

Игровая форма

Коллектив тим сикрет сейчас преобразился и состав пополнили новые игроки. После лузстрика из 6+ матчей коллектив команды сикрет понял, что надо менять что-то и реворкнули пол состава. Сейчас же команда будет прокатывать свой состав на тир 2 турнирах.
коллектив тим сампи за последние игры выглядит не очень здорово, у команды сейчас большие проблемы с игрой. У них ничего не получается. Они могут обыграть только команды тир 3 сцены и то с трудом.

Личные встречи

Между собой команды встречались 1 раз в феврале этого года и тогда сикреты проиграли со счетом 2-0. Парни только начинали свою карьеру в команде, сейчас же команда сикрет сыгралась и готова показывать, что она может выигрывать, матч с пандами - тому покзатель.

Рейтинг команд

122 место по версии сайта ХЛТВ занимает комана сикрет. Коллектив сикрет провалился в прошлом турнире и упали в рейтинге. 64 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда сампи.

Статистика

В этом турнире команды играют свой третий матч статистика 1-1. Обе команды сейчас неплохо выглядят. Сампи успели сыграть пару матчей, но уже в них команда смотрелась неплохо для тир 3 сцены, но тут противник серьезный. И в ряд ли сампи что-то смогут против такой команды.

Тренды

Рейтинг игроков команды сампи: ex1st 1.07, The eLiVe 1.03, sAvana1 0.96, ZEDKO 1.03, fino 1.12.
Рейтинг игроков команды сикрет: anarkez 1.09, Tauson 1.00, Kind0 1.03, aze 0.97, NOPEEJ 1.15.
Игроки команд сампи выглядят лучше своего противника. Ожидаю от парней крутого перфоманса под руководством опытного капитана.

Иная информация

У коллектива тим сампи с этим все хорошо, но у парней маленький уровень стрельбы у игроков.  Парни показывают неплохой контр страйк в особенности против тир 2 команд. Команда очень сильно мотивированна.
Сейчас команда сикрет на сыгровке и вряд ли они начнут побеждать с нуля, тем более такую команду как панды. Да еще и в такой форме.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды сикрет с форой по кратма(+1,5). Так как в нынешней форме от команды сикрет ничего могут спокойно побеждать. Сампи не смогут выиграть 2-0. Ожидаю плотный матч и борьбу за каждый раунд.Так как обе команды примерно равны по уровню игры.
Всем побед!!!

robot 16-04-2024, 15:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot