Esht
Esht
1044.0
+5.79%

Прогноз и ставка на матч Monte - paiN Gaming

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.65
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в Рио. Встречаются команда из Бразилии paiN и коллектив из Европы Monte. Победитель этого матча сыграет в полуфинале винеров против сильнейшего из пары MIBR/OG, а проигравший коллектив сразится со слабейшим из этой пары.

Игровая форма

Monte
Вынуждено после провала на RMR поменяла команда двух игроков в составе. И в новом составе команда успела сыграть 10 встреч, пять из которых достаточно уверенно выиграла.
paiN
Ребята выглядя хорошо, учитывая, что один из игроков, способствующих успеху коллектива на чемпионате мира был вынужден покинуть команду. В новом ростере у коллектив 7 побед, в том числе над сегодняшним соперником, и 3 поражения.

Рейтинг команд

Monte на сегодняшний день занимают 27 позицию в мировом Табеле о Рангах. paiN на данный момент идут на 1 позиции в Бразилии и на 16 строчке в мировом Табеле о Рангах.

Статистика

Monte в стартовом матче на RMR со счетом 9-13 уступили на de_anubis ECSTATIC, а во второй игре парни выиграли со счетом 13-9 на de_mirage у Nexus. paiN начали Мейджер с поражения на de_vertigo со счетом 9-13, во втором матче на de_inferno уступили снова со счетом 9-13 Virtus.pro. В крайней встрече выиграли со счетом 2-1 у TheMongolz.

Тренды

Monte :
Volodymyr Woro2k7 Veletniuk - топ фрагер и снайпер команды с рейтингом 1.17;
Sergiy DemQQ7 Demchenko - рифлер коллектива со статистикой 1.11;
Jack Gizmy von Spreckelsen - рифлер состава с рейтингом 1.07;
Gytis ryu Glušauskas - хелпующий игрок команды со статистикой 1.02;
Szymon kRaSnaL Mrozek - рифлер состава со статой 1.08.
paiN :
Vinicius n1ssim Pereira - рифлер с рейтингом 1.01;
Lucas nqz Soares - рифлер с рангом 1.14;
Lucas lux Meneghini - хелпующий игрок с рейтингом 1.12;
Kaue kauez Kaschuk - снайпер команды со статистикой 1.03;
Rodrigo biguzera Bittencourt - капитан коллектива с рейтингом 1.10.

Вывод

Возвращение некогда легендарного мирового оператора КС турниров спустя 5 лет чемпионатом в Бразилии. В стартовом матче сыграют два коллектива, где произошли замены после Мейджера. Монте все же поменяли двух игроков + джетлаг от перелета. Бразильцы поменяли одного + поддержка трибун. Ставлю на paiN.

Sergej_638 20-04-2024, 09:15

Другие прогнозы на матч Monte - paiN Gaming

Monte
paiN Gaming
Прогноз Тотал больше (20.5)
Кф 1.54
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка

О матче

Турнир Global Esports Tour Rio 2024. Начинается плэй офф с первого раунда в формате бо1, команда проигравших падает в нижнюю сетку, где играет в формате бо3. Всего в трунире 8 команд. Призовой фонд турнира составляет 200 000 долларов. Турнир проходит в Бразилии на лане.

Игровая форма

Команда пэйн - стабильная бразильская команда тир 2 сцены. Парни не играли 4 недели и готовились к мажору. Думаю. подготовка у них была плотная, заготовили много интересных стратегий. Ожидаю от них мощной игры.
Команда монте показывают не свойственную для себя игру. Учитывая, что кс2 очень зависимая игра от сыгранных матчей, то им будет крайне сложно, особенно на первой карте, так как разыграться и размяться будет сложно.

Рейтинг команд

15 место занимает команда пэйн - на мой взгляд они скоро войдут в топ 10. 27 место  по версии сайта ХЛТВ занимает команда монте.  Оба коллектива тир 1-2 сцены. И ожидать тут красивого контр страйка  стоит.

Статистика

В этом турнире команды играют свои первые матчи. Оба коллектива играют в последнее время неплохо. обе команды набрали форму в предыдущих тир 2 турнирах. И приехали сюда побеждать, ведь бразильский контр страйк - это всегда праздник для фанатов.

Тренды

Рейтинг игроков команды пэйн гейминг: nqz 1.18, lux 1.14. biguzera 1.11, kauez 1.07, n1ssim 0.99.
Рейтинг игроков команды монте: kRaSnaL 1.04, ryu  0.99, DemQQ 0.97, Gizmy 1.22, Woro2k 1.14,
Игроки команд примерно равные по уровню игры. Обе команды играют на одном уровне.

Иная информация

Команда пэйн сейчас показывают неплохую игру. Парни подняли свой уровень игры и в последних матчах парни смоги даже обыграть команду легаси, которая сейчас наверно одна из  лучших бразильских команд. 
Коллектив монте так же покинули 2 игрока - бро и CDY и команду пополнили два игрока лоу 3 сцены кс2.

Вывод

В итоге, ставлю тотал раундов больше 20,5. Оба коллектива показывают хороший контр страйк за последнее время и на этом турнире должны так же отыгрывать на все 100. Что означает тотал больше. Обе команды готовы для выхода в плэй офф.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot