Syskeves
Syskeves
962.0
+2.01%

Прогноз и ставка на матч EYEBALLERS - Endpoint

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.30
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1300 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Elisa Invitational Spring 2024. Проходит в онлайн формате. Призовой фонд составляет 25 000 долларов, турнир тир 2-3 сцены. Встречаются 16 команд в 1 группе, 8 из которых выйдут в плэй офф и смогут показать на что они способны. Коллективам необходимо показывать себя на данном турнире для повышение рейтинга.

Игровая форма

Коллектив ендпоинт сейчас показывает свою не самую лучшую форму. Команда играет каждый турнир без результатов и не поднимается в рейтинг. Команда сейчас не планирует выходить на новый уровень.
Игровая форма команды ейбэларс сейчас неплохая, не смотря на то, что парни слабые по скилу, командно они отыгрывают на все 100 процентов и тем самым им с легкостью даются победы над тир 3 командами. Ожидаю от них душной игры по макро.

Рейтинг команд

86 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда ейбэларс. 109 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда эндпоинт. 
Обе команды равного уровня. Коллектив выглядит EYEBALLERS сильнее по скилу. Они апнули себе 10+ мест.

Статистика

В этом турнире команды играют группы и в данном этапе региональных состязаний коллективы играют второй свой матч. Ожидаю от обеих команд мотивационной игры и борьбы в каждом раунде. Европейские команды тир 2-3 сцены славятся своей быстрой игрой, поэтому ожидаю красивый контр страйк.

Тренды

Рейтинг игроков команды ейбэларус: SHiNE 0.9, HEAP 1.02, Sapec0.98, Peppzor 1.02, JW 1.04,
Рейтинг игроков команды ендпоинт: Surreal 1.16, MiGHTYMAX 1.00, AZUWU 1.09. Пятого и четвертого игрока пока что нет.
Игроки примерно равного уровня, но по сыгранности шведы из ейбэларс гораздо сильнее своего противника.

Иная информация

Команда ейбэларс- это амбициозная соло команда, с хорошей организацией, но вот немного не хватает коммуникаций внутри команды.   В команде большая текучка кадров, но вроде бы эти парни тут задержатся, так как игра идет неплохо с ними.
 Коллектив эндпоинт показывает неплохую игру, но у парней проблемы с маппулом, у них в запасе 3 карты, которые они играют более-менее.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды ейбэларс на 1 карте. Коллектив играет сейчас с топ командами своей сцены и показывает крутой гейм плэй. Ендпониты сейчас ищут себе пятого игрока, и так как нет официальной  информации о игроке, значит будет играть знакомый игрок, который вряд ли будет крутым.
Всем побед!!!!

robot 17-04-2024, 15:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot