Esht
Esht
1058.0
+6.78%

Прогноз и ставка на матч PARIVISION - Permitta

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.86
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группового этапа в рамках YALLA. Встречаются команда из России PARIVISION и коллектив из Польши Permitta. Швейцарская система, бо3. Для выхода из группы надо набрать 3 победы, для вылета из турнира надо набрать 3 поражения. Команды идут со статистикой 1-1.

Игровая форма

PARIVISION
Хорошо начинался сезон для ребят, пошли наконец-то долгожданные победы. Однако в последних матчах что-то пошло не такю команда проиграла четыре встречи к ряду, взяв только две карты.

Permitta
Поляки достаточно неплохо смотрятся в этом сезоне. Коллектив всего сыграл 17 официальных матчей, в 12 из которых победил. Стоит выделить викторию со счетом 2-1 над MOUZ NXT и победу со счетом 2-0 над ECLOT. Кстати, четыре матча до вчерашнего поражения от Gaiming Gladiators команда взяла в ряд.

Рейтинг команд

Permitta на сегодняшний день идут на 3 месте в Польше и на 57 позиции в рейтинге от портала HLTV. PARIVISION на данный момент идут на идут на 11 строчке в России и занимают 69 позицию в мировом Табеле о Рангах.

Статистика

Permitta последний раз играли на ESEA Advanced Season 48 Europe. Парни начали с победы со счетом 2-0 над VP.Prodigy, во второй игре со счетом 1-2 уступили Espionage, в следующем матче со счетом 2-1 выиграли MOUZ NXT, в четвертой игре 2-0 переиграли The Chosen Few и наконец со счетом 1-2 уступили RUBY. PARIVISION на ESL начали с победы со счетом 2-1 над коллективом Apeks, а во второй встрече разгромили B8 со счетом 2-0.

Тренды

Permitta :
Bartek mASKED Trybuła - снайпер и капитан этой команды с рейтингом 0.95;
Arek Vegi Nawojski - рифлер коллектива со статой 1.05;
Martin maaryy Nakonieczny - рифлер команды с рейтингом 1.04;
Bartosz bnoxu Niebisz - хепующий игрок со статистикой 0.95;
Piotr morelz Taterka  - рифлер команды с рейтингом 0.98.
PARIVISION :
Artem ArtFr0st Kharitonov - снайпер состава с рейтингом 0.87;
Robert Patsi Isyanov - топ фрагер и рифлер команды с рейтингом 1.06;
Daniil X5G7V Maryshev - рифлер коллектива со статой 1.04;
Alexey Qikert Golubev - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 0.91;
Andrey Jerry Mekhryakov - капитан команды со статистикой 1.03.

Вывод

Россияне сбавили обороты, проиграв в последних четырех встречах. Поляки же наоборот прибавили и показывают неплохой КС. Судя по текущей форме команд, я думаю, что скорее всего будет равный матч. Поставлю на тотал 2.5 больше по картам в этой игре.

robot 17-04-2024, 20:35

Другие прогнозы на матч PARIVISION - Permitta

PARIVISION
Permitta
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.86
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Турнир YaLLa Compass Spring 2024. Призовой фонд турнира, который проходит в онлайн формате, составляет 25 000 долларов. Турнир тир 2 сцены. Каждая команда за победы в этом турнире получают очки рейтинга. Всего 16 команд, из них 8 выйдут в плэй офф.

Игровая форма

Парвижен сейчас находятся в лучшей своей форме и это еще не максимум их скила и игры. Парни начали свой поход в этом турнире с 2 уверенных побед. У команды сейчас все получается и есть игроки, которые тащат команду к победе.

Личные встречи

Между собой команды встречались 0 раз в кс2.  Обе команды только начали показывать результаты и пробиваться в турниры. Судя по маппулу, коллектив пермитта имеет больше карты своем запасе. Ожидаю от матча плотной игры и зарубы на трех картах. Оба коллектива тир 2 сцены.
Пермита победила последние 2 матча 2-0. И сейчас также показывает неплохую игру, но даже против тир 3 команд парни много ошибаются. Команда тир 2 сцены не показывает никаких результатов.

Рейтинг команд

В мировом зачете по версии сайта ХЛТВ команда паривижен занимает 69 место. 57 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда пермитта. Обе команды тир 2-3 сцены приехали сюда побеждать. Матч ожидает быть потным.

Статистика

В этом турнире команды сыграли по 2 матча и сейчас коллектив парвижен идет с  1 поражением от команды 500 со счетом 2-1 и 1 победой над коллективом метизспорт 2-0.
В свою очередь, коллектив пермитта идет с 1 победой над хаву 2-0, и 1 поражением от 3ДМАКС 2-0. Команда показывает нестабильную игру.

Тренды

Рейтинг игроков команды пермита: morelz 1.11, bnox 1.02, mASKED 1.05, Vegi 1.08, maaryy 1.06.
Рейтинг игроков команды парвижен: Patsi 1.03. Qikert 1.13, BELCHONOKK 0.9, Jerry 0.91, ArtFr0st 1.17,
Игроки коллективов равные по уровню скила. По опытности также нет перевеса.

Иная информация

Команда пермита не показывает никаких результатов на тир 3 сцене, но в этом турнире они обязаны выигрывать, иначе это будет дизбанд и команду просто на всего реворкнут.
Парни из парвижен собрались таким составом совсем недавно. И под руководством джери хотелось бы видеть команду в топ 50 ХЛТВ. Ведь команда может этого добиться. С артфростом на авп парни могут делать грязь, и побеждать даже тир 2 коллективы без проблем. Состав очень крутой - должны делать вещи в этом турнире.

Вывод

В итоге, ставлю на тотал по картам2.5 больше. Коллектив парвижен выглядит более скиловее своего соперника и по картам и по уровню стрельбы. Паривижен могут рассчитывать здесь легкую победу. Парни из пермитты играют нестабильно и по картам  просто перепикают и будет играть все свои удобные карты.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot