Counter-Strike 2. IEM. Атланта. Финал. Матч из 5-и карт
GamerLegion
0 : 3
Завершен
Natus Vincere
(3:13, 9:13, 13:16)
GamerLegion
Natus Vincere
1
4.70
2
1.19
Прогноз и ставка на матч GamerLegion - Natus Vincere
4.3
П1
-4%
Всем привет. Киберспорт. CS 2. IEM. GamerLegion - NaVi.
Нави не без везения обыграли ББ, коллектив ничего сверхъестественного не показывает, Имэ постоянно не сможет играть в плюс КД как было вчера, Вандерфул так же начинает проседать. ГЛ обыграли Легаси, видно что коллектив заряжен, ведь не избалован финалами. У ГЛ имеются толковые заготовки, стабильно отыгрывает Пиар, есть опытный Снакс. Считаю что у ГЛ есть шансы забрать сегодня гранд финал, Нави не смогут постоянно отыгрывать без ошибок.
Нави не без везения обыграли ББ, коллектив ничего сверхъестественного не показывает, Имэ постоянно не сможет играть в плюс КД как было вчера, Вандерфул так же начинает проседать. ГЛ обыграли Легаси, видно что коллектив заряжен, ведь не избалован финалами. У ГЛ имеются толковые заготовки, стабильно отыгрывает Пиар, есть опытный Снакс. Считаю что у ГЛ есть шансы забрать сегодня гранд финал, Нави не смогут постоянно отыгрывать без ошибок.
robot, 18 мая, 01:35