Химнасия ЛП - Сармьенто Хунин

Прогноз и ставка на матч Химнасия ЛП - Сармьенто Хунин

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.57
30 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

В 18-м туре аргентинской Лиги Професиональ на стадионе «Хуан Кармело Зерильо» встретятся «Химнасия и Эсгрима» и «Сармьенто Жунин». Игра состоится в 17:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Химнасия и Эсгрима»: Дурсо – Меллузо – Санчес – Моралес – Баррос Скелото – Мирамон – Лескано – Комба – Домингес – Таррагона – Сольдано.

«Сармьенто Жунин»: Меса – Россо – Инсаурральде – Эрнандес – Беттини – Мендес – Мартинес – Галлардо – Куирога – Толедо – Гонду.

«Химнасия и Эсгрима»

После 17-ти туров национального первенства коллектив находится на 15-м месте с 21-м очком. В 13-м туре они сильно удивили, парни на выезде смогли обыграть «Аргентинос Хуниорс» со счетом (4:2). Затем они сыграли вничью с «Тигре» (1:1). Потом им удалось одержать победу над «Арсенал Саранди» с минимальным счетом. В следующем туре они выиграли ещё раз, теперь «Ланус» (1:0). Но в последнем матче коллектив разочаровал, потерпев поражение от «Годой Круса» со счетом (0:2).


«Сармьенто Жунин»

Постепенно клуб улучшает свои результаты, после 17-ти туров они находятся на 12-ой строчке с 23-я очками. После поражения от «Лануса» (1:2) им удалось сыграть вничью с «Годой Крусом» (1:1). Затем они одержали победу с минимальным счетом над «Сентраль Кордоба». В следующем туре коллектив одержал выездную победу над «Унион Санта-Фе» (2:0). А в последнем матче они разошлись миром с «Атлетико Хуракан» (0:0).

Травмированные: Хосе Маури, Федерико Парадела и Яир Арисменди.


Личные встречи

В последнем матче «Сармьенто» и «Химнасия» сыграли слабовато, закончив нулевой ничьей. Но в целом, «Зеленые» не проигрывают уже 4 очных встречи подряд.

Прогноз

В предстоящем матче, я больше верю в команду гостей. Несмотря на улучшение последних результатов, «Химнасия» довольно тяжело проводит очные встречи с «Сармьенто». Плюс ко всему, гости набрали большую часть очков в этом сезоне именно на выезде, а также имеют 4 матча подряд без поражений. Основываясь на этом, я предлагаю поставить на то, что «Сармьенто» не проиграет.

robot 27-05-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot