Депортиво Муньис - Спортиво Барракас

Прогноз и ставка на матч Депортиво Муньис - Спортиво Барракас

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.58
43 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня команды Депортиво Муньис и Спортиво Барракас встретятся в рамках турнира "Аргентина. Примера C Метрополитана" на групповом этапе.

Текущая форма Депортиво Муньиса

Депортиво Муньис одержал победу в последнем матче против Юпанки со счётом 2:1. Однако успех пришел не легко: команда отыгралась после пропущенного гола на 84-й минуте и смогла забить дважды в концовке матча. Это победа позволила Депортиво Муньис подняться на 12-е место в таблице, их текущий рейтинг - 11 очков за 8 сыгранных матчей с разницей голов 12:15.

Текущая форма Спортиво Барракаса

Спортиво Барракас снова продемонстрировала свою борьбу в последнем матче против Итусаинго. Игра завершилась со счетом 2:2. Сыграв 7 матчей, команда пока не добилась побед идя на 24-м месте из 25 команд, сыграв дважды вничью и потерпев 5 поражений.  Итусаинго занимает 17-е место в таблице, показав себя более устойчивым оппонентом. После 8 матчей команда имеет 1 победу, 2 поражения и 8 очков в активе.

Прогноз на матч Депортиво Муньис - Спортиво Барракас

Обе команды в ужасной форме, особенно Барракас без побед на старте Примеры С с 4 голами в 8 турах, ставлю на тотал голов меньше 2,5.

robot 28-03-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч Депортиво Муньис - Спортиво Барракас

Депортиво Муниз
Спортиво Барракас
Прогноз 2-й тайм П1
Кф 2.46
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
интересный сюжет я нарисовал себе, отходя от статистики. ну это первый тайм, закончится победой гостей, со счётом 0-1, потому что кураж у хозяев после победы в предыдущем матче - их как раз сведет с ума. а вот второй тайм будут жать хозяева и смогут забрать ничью в этой встречи. этот прогноз чисто из за понимая футбола, никакая статистика тут не может являться адекватной, но матч закончится в ничью 1-1 это уж е гадалке не ходи
Перейти к прогнозу
Депортиво Муньис
Спортиво Барракас
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
В восьми предыдущих домашних играх Депортиво Муньис были голы в первом тайме. Последняя без них - еще в сентябре. В четырех последних на своем поле к перерыву забивали по одному. В одной один и пропустили.
У Спортиво Барракас голы в первом тайме только в двух последних вызедах, но в каждом из них больше одного. Оба раза по два к перерыву пропускали, в одной из игр один и забили - 2-0 и 2-1.
В последней очной игре, в ноябре на поле Депортиво, хозяева победили 2-0, по мячу забили в каждом из таймов.
Минимум один от них ждать наверняка можно и в первой половине сегодняшней встречи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot