Прогноз и ставка на матч Уракан - Ривер Плейт

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.01
15 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2010 ₽
Сделать ставку
?

В рамках группового этапа Кубка лиги в Аргентине Уракан и Ривер Плейт сойдутся в поединке 30 марта.

Текущая форма Уракана

Уракан в последнем матче встречался с Барракас Сентраль и уступил со счетом 0:1. В турнирной таблице Кубка лиги Уракан занимает 12-е место. На текущий момент имеется 2 победы, 6 поражений и 3 ничьих в 11 сыгранных матчах, при разнице голов 7:12 и 9 очках в активе. Барракас Сентраль показывает более успешные результаты, занимая 2-е место в таблице с 6 победами, 2 поражениями и 22 очками после 12 сыгранных матчей.

Текущая форма Ривер Плейта

Ривер Плейт продолжает удивлять болельщиков своими яркими выступлениями в Кубке лиги. В последнем матче против Химнасии Ла-Плата команда продемонстрировала высокий уровень мастерства и добилась важной победы со счетом 3:1. Сейчас Ривер Плейт занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата. Команда провела 11 матчей, выиграв 5 и сыграв вничью 6. Общая тазнциа забитых и пропущенных голов 21:7 подчеркивает атакующий потенциал клуба. Кроме того, у команды неплохая форма: 2 победы и 3 ничьих в последних 5 турах. Химнасия Ла-Плата пока находится на 9-м месте в турнирной таблице. 

Прогноз на матч Уракан - Ривер Плейт

Ставлю на победу Ривера, который идет со второй лучшей атакой лиги и пропускает практически меньше всех, у Уракана слабые результаты и место в подвале с 6 матчами кряду без побед.

robot 30-03-2024, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot