Порт Мельбурн Шаркс - Норт Джилонг Уорриорз

Прогноз и ставка на матч Порт Мельбурн Шаркс - Норт Джилонг Уорриорз

Прогноз: ФОРА1 (-2) с коэффициентом 1.81
10 VRUR
3.1% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
27 мая в Австралии, Виктория состоится встреча команд Порт Мельбурн Шаркс и Норт Джилонг Уорриорз в рамках Национальной Премьер-лиги. Матч начнется в 10:30 по местному времени. Ставим на разгром от хозяев.

Текущая форма Порт Мельбурн Шаркс

В последнем матче Порт Мельбурн Шаркс встретился с Эйвондейл ФК на поле соперника. Матч оказался довольно тяжелым для Порт Мельбурна, который не смог отстоять победу, проиграв со счетом 0:1. Единственный гол забил форвард Эйвондейл Брайс на 57-й минуте игры. Порт Мельбурн в турнирной таблице Чемпионата Victoria NPL: Regular Season занимает 5 место с 17 набранными очками после 14 игр. Команда выиграла шесть матчей, проиграла пять и сыграла вничью три матча. Соотношение забитых и пропущенных голов у команды составляет 30:24. Форма команды в последних пяти играх — 3 победы. Эйвондейл занимает первую строчку таблицы. Эта команда успела провести 14 игр, в которых выиграла 12 раз и проиграла только один раз. Она набрала 37 очков, что на 16 больше, чем у соперника Порт Мельбурн Шаркс.

Не смотря на проигрыш в последней игре, Порт Мельбурнс продолжает играть неплохо, но отрыв от 4 места уже 10 очков.

Текущая форма Норт Джилонг Уорриорз

Норт Джилонг проиграл в последнем матче чемпионата Victoria NPL: Regular Season со счетом 1:2 Бентлейг Гринс. Хотя команда отыгралась на 67-й минуте матча благодаря голу Коррина Флеминга, но все же не смогла одержать победу. Судя по рейтингу, Норт Джилонг Уорриорз не показывает стабильную игру в текущем сезоне. Команда занимает только 14-е место со всего 7 очками после 2-ух побед, 1-й ничьей и 11-и поражений. Количество забитых мячей - всего 12, а пропущенных - 38. Форма команды также не впечатляет - 1 победа и 1 ничья в 5 матчах. С другой стороны, Бентлейг Гринс показывает более уверенную игру, заняв 12-е место в турнирной таблице и набрав на данный момент 9 очков, благодаря 3 победам и 11 поражениям.

Следующие игры для обеих команд станут важными, и Норт Джилонг Уорриорз будет стремиться улучшить свои результаты, чтобы подняться в турнирной таблице и повысить свой шанс на выживание.

Прогноз на матч Порт - Норт 

Букмекерские коэффициенты на матч явно указывают на превосходство хозяев поля. Так, на победу Порт Мельбурна коэффициент 1.18, на ничью 7.20, а на победу гостей 10.50. Стоит отметить, что последнее место в турнирной таблице Норт Джилонга говорит о том, что команда не в лучшей форме. Подробно рассмотрев статистику команд за текущий сезон, можно заметить, что Порт Мельбурн имеет более высокие показатели по количеству побед и голов забитых в среднем за игру. Например, у хозяев домашнего поля 3 победы на данный момент, тогда как у гостей - только 1. Ставлю на разгром гостей минимум в 2 мяча. 
robot 27-05-2023, 12:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot