Ньюкасл Джетс - Централ Коаст

ASSIS
ASSIS
4088.0
-0.45%

Прогноз и ставка на матч Ньюкасл Джетс - Централ Коаст

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 1.60
204 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Начну серию ставок в субботний день с матча чемпионата Австралии Ньюкасл Джетс - Централ Кост Маринерс.
Ньюкасл Джетс уже второй сезон к ряду плетется в конце турнирной таблицы, стабильный аутсайдер от сезона к сезону. Если рассматривать форму команды в последние 5 туров, то ни одной победы, 3 ничьи и 2 поражения.
Централ кост Маринерс напротив стабильно силен, впо итогам 19 туров команда занимает вторую строчку и вполне может побороться за первое место. Команда набрала отличную форму, 10 очков в последних 5 матчах, на данный момент это лучший показатель среди всех команд в чемпионате.
В личных встречах Централ кост Маринерс как правило всегда побеждает, в последних двух встречах сегодняшние гости победили с одинаковым счетом 3:1, в матче очевидный фаворит, но коэффициент довольно высоковат на победу гостей. Связано это скорее всего с кубком Азии АФК, в котором Централ Кост предстоит сыграть 7 марта в Индии.
Брать победу за 2.13 слишком самонадеянно, не смотря на явного фаворита, поэтому в этом противостоянии будет логично сыграть на хозяев поля, в различных вариациях. Ньюкасл играет дома, у команды в составе играет лучший бомбардир чемпионата Стамателопулос с 14 мячами в 19 играх, Ньюкасл на своем поле забивает почти в каждом матче, поэтому минимум один забитый мяч от хозяев поля мы сегодня увидим. Вообщем игра покажет, всем удачи!
robot 2-03-2024, 13:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (1)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot