Брисбен Роар - Мельбурн Виктори

Прогноз и ставка на матч Брисбен Роар - Мельбурн Виктори

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.59
16 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте .
Матч состоится 3 марта 2024 года в рамках высшего дивизиона чемпионата Австралии по футболу, в 19 туре на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Брисбен Роар» будет принимать гостевой коллектив под названием «Мельбурн Виктори».
Хозяева поля футбольный коллектив из города Брисбен находятся на 8 строчке в турнирной таблице чемпионата и пытаются зацепиться за ТОП-6 дающее право выйти в плей-офф по итогам регулярного сезона, но при это отрыв составляет 6 очков . Гостевой коллектив из города Мельбурн находится на 4 позиции и ведёт погоня за попадание на пьедестал. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой. 

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Брисбен Роар» команда предпочитает играть по ( 4-4-2) 
«Мельбурн Виктори» команда предпочитает играть по схеме ( 4-2-3-1) 

Стадион

Матч состоится 3 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Брисбен Роар» на арене которая находится в городе Брисбен и вмещает около 30000 зрителей.

«Брисбен Роар»

Хозяева поля после сыгранных 19 матчей имеет в своём активе 22 набранных очков и располагается на 8 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 32 мяча и пропустила 42 гола.

«Мельбурн Виктори»

Гостевой коллектив после сыгранных 19 матчей имеет в своём активе 31 набранных очков и располагается 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии . Команда забила 30 мячей и пропустила 20 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях две победы на счету команды из Брисбен, а также три встречи были завершены в ничью.

Прогноз на матч «Брисбен Роар» - «Мельбурн Виктори»

В данном противостояние небольшое преимущество отдаём команде гостей которые играют более качественно и стабильно походу нынешнего сезона. Но тем не менее оба команды схожи в игре в атаку , и пропускают также не мало, поэтому ожидаем зрелищный и результативный футбол.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 3-03-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot