Мельбурн Сити - Веллингтон Финикс

Прогноз и ставка на матч Мельбурн Сити - Веллингтон Финикс

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.90
17 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте .
Завтра 9 марта 2024 года в рамках 20 тура чемпионата высшего дивизиона Австралии по футболу пройдёт очередной тур в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Мельбурн Сити» будет принимать гостевой коллектив под названием «Веллингтон Феникс».
До окончания регулярного чемпионата командам осталось сыграть всего 7-8 матчей, и плотность в турнирной таблице на столько высока что теоретический шанс имеет оказаться в плей-офф даже команды которые находятся на последних местах в турнирной таблице чемпионата. Напомним что формат очень интересный и после сыгранных всех матчей регулярного сезона ТОП-6 команд попадает в плей-офф где и разыграются медали и определиться чемпион , поэтому все команды заряженные и решают свои турнирные задачи . Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Мельбурн Сити» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Веллингтон Феникс» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 

Стадион 

Матч состоится 9 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Мельбурн Сити» на стадионе который вмещает около 30000 зрителей.

«Мельбурн Сити»

Хозяева поля после сыгранных 19 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 23 набранных очков и располагается на 8 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 29 мячей и пропустила 33 гола.

«Веллингтон Феникс»

Гостевой коллектив после сыгранных 20 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 40 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 33 мяча и пропустила 21 гол.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд одержала по две победы и один матч был завершён в ничью. 

Прогноз на матч «Мельбурн Сити» - «Веллингтон Феникс»

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Веллингтон Феникс». Как ни крути команда лидер текущего сезона и очень уверено а что самое главное стабильно выступает , и идёт на серии из 10 матчей без поражений. Поэтому даже не смотря на выездной статус и силы их соперника из Мельбурна лидеры сезона как минимум должны не проиграть.
Ставка на матч Х2.
robot 9-03-2024, 13:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot