Аделаида Юн - Мельбурн Виктори

Прогноз и ставка на матч Аделаида Юн - Мельбурн Виктори

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.39
17 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте .
Завтра 9 марта 2024 года в рамках 20 тура чемпионата высшего дивизиона Австралии по футболу пройдёт очередной тур в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Аделаида Юнайтед» будет принимать гостевой коллектив под названием «Мельбурн Виктори».
До окончания регулярного чемпионата командам осталось сыграть всего 7-8 матчей, и плотность в турнирной таблице на столько высока что теоретический шанс имеет оказаться в плей-офф даже команды которые находятся на последних местах в турнирной таблице чемпионата. Напомним что формат очень интересный и после сыгранных всех матчей регулярного сезона ТОП-6 команд попадает в плей-офф где и разыграются медали и определиться чемпион , поэтому все команды заряженные и решают свои турнирные задачи . Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Аделаида Юнайтед» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Мельбурн Виктори» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 

Стадион 

Матч состоится 9 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Аделаида Юнайтед» на стадионе который вмещает около 35000 зрителей.

«Аделаида Юнайтед»

Хозяева поля после сыгранных 19 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 19 набранных очков и располагается на 10 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 34 мячей и пропустила 38 гола.

«Мельбурн Виктори»

Гостевой коллектив после сыгранных 20 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 31 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 32 мяча и пропустила 23 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд одержала по одной победе и три встречи были завершены в ничью.

Прогноз на матч «Аделаида Юнайтед» - «Мельбурн Виктори»

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Мельбурн Виктори». Гостевой коллектив активно ведёт борьбу за попадание на пьедестал и находится в шаге от этого , отставание всего одно очко и игра с одним из аутсайдеров лиги это отличный повод набрать очки и приблизиться на шаг к своей цели. И гости должны как минимум не уступить.
Ставка на матч Х2.
robot 9-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot