Прогноз и ставка на матч Перт Глори - Ньюкасл Джетс

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.44
17 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте .
Завтра 9 марта 2024 года в рамках 20 тура чемпионата высшего дивизиона Австралии по футболу пройдёт очередной тур в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Перт Глори» будет принимать гостевой коллектив под названием «Ньюкасл Джетс».
До окончания регулярного чемпионата командам осталось сыграть всего 7-8 матчей, и плотность в турнирной таблице на столько высока что теоретический шанс имеет оказаться в плей-офф даже команды которые находятся на последних местах в турнирной таблице чемпионата. Напомним что формат очень интересный и после сыгранных всех матчей регулярного сезона ТОП-6 команд попадает в плей-офф где и разыграются медали и определиться чемпион , поэтому все команды заряженные и решают свои турнирные задачи . Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Перт Глори» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Ньюкасл Джетс» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 9 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Перт Глори» на стадионе который вмещает около 35000 зрителей.

«Перт Глори»

Хозяева поля после сыгранных 19 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 20 набранных очков и располагается на 9 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 35 мячей и пропустила 39 голов.

«Ньюкасл Джетс»

Гостевой коллектив после сыгранных 20 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 19 набранных очков и располагается на 11 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 30 мячей и пропустила 19 голов

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях одна победа на счету команды «Ньюкасл Джетс» и также 4 встречи были завершены в ничью.

Прогноз на матч «Перт Глори» - «Ньюкасл Джетс»

В данном противостояние встречаются две команды из нижней части турнирной таблицы чемпионата Австралии по футболу которые схожи по уровню и имеют одинаковые задачи походу сезона это остаться в элитном дивизионе. Также хочется добавить что оба коллектива много забивают и много пропускают, и каждый очный матч проходит в ожесточённой борьбе и накал всегда очень высок , поэтому нас ожидает зрелищный и результативный футбол.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 9-03-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot