poliv1986
poliv1986 /18
1904.0
+48.89%

Прогноз и ставка на матч Western United - Adelaide United

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.92
100 VRUR
5.3% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Встреча команд занимающих 11 и 9 места с интервалом в 6 очков после 24 туров. отдаю предпочтение гостям набравшим отличный ход и отличную разницу мячей на отметке 45-45 против разницы мячей хозяев минус 19 (29-48), кроме того у хозяев поля Wyndham Regional Football Facility (Мельбурн) много травмированных футболистов , да и в очных играх Аделаида впереди в балансе 4=0-1, поэтому сегодня хорошо взять фору 2(0).
robot 16-04-2024, 14:35

Другие прогнозы на матч Western United - Adelaide United

Вестерн Юн
Аделаида Юн
Прогноз ИТБ1 (6)
Кф 1.84
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Вестерн Юнайтед-Аделаида Юнайтед. Не хочу ставить на общий тотал, давайте попробуем хозяев.Здесь у меня расчет на то, что гости забьют первыми, вообще практика в А-лиге такая, отыгрывающаяся команда подает больше, а в пяти последних личках у Аделаиды 4 победы. В последних четырех личка дома, Вестерн подал за матч : 5,7,7 и 5, а если рассматривать в целом домашние встречи, то получаем 5,8,9,7.
Перейти к прогнозу
Вестерн Юн
Аделаида Юн
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Почему не надо так играть? Аргументирую:

Я руководствуюсь историей личных встреч, в которых Аделаида обладает явным преимуществом над сегодняшним соперником и разницей голов команд, которая также говорит в пользу гостей.

Однако практика показывает, что никакая логика и статистика на дистанции не пересилят человеческую природу -- импульсивные ставки, ставки, сделанные исходя из выставленных хитрым буком коэффициентов и тд. На дистанции мы все в минусе, и под "мы" я имею в виду всех за исключением 5% людей с головой на плечах, которая позволяет им не совершать описанных выше действий.

Все логично ожидают в этом матче размен голами и верх. Посмотрим, пойдет ли данный матч по логичному сценарию, я предлагаю перестраховаться и взять фору ноль на более привлекательно выглядящую команду гостей. Фора2 (0)
Перейти к прогнозу
Western United
Adelaide United
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
В данном поединке я предлагаю исходить не из каких-то статистических показателей или тому подобное, а от того, что команды по большей степени уже ни на что не претендуют и могут играть в свое удовольствие. У Аделаиды есть теоретические шансы на Плей-Офф, но они крайне малы.
Гости на втором месте по ожидаемым голам, игровой рисунок Аделаиды не меняется из года в год. А вот хозяева просели по показателю xG, они только на шестом месте. Но сезон для них уже закончен, поэтому есть смысл порадовать болельщиков и сыграть в атакующий футбол.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя poliv1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot