Рапид Вена II - Блау-Вайс Линц

Прогноз и ставка на матч Рапид Вена II - Блау-Вайс Линц

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.50
6 VRUR
2.8% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
Совсем скоро на футбольном поле стадиона австрийской 2-й лиги состоится противостояние Рапида II и Линца. Ставим на победу гостей в борьбе за чемпионство во втором дивизионе.

Текущая форма Рапида II

В последнем матче Рапид Вена II противостоял Грацеру в рамках чемпионата 2. Лиги сезона 2022/2023. Несмотря на старания команды, она потерпела поражение со счетом 0:2. Хотя Рапид Вена II показывал высокий уровень игры, она не смогла обыграть лидера сезона. На 54-й минуте М. Джикович  отметился автоголом, открыв счет для Грацера. К сожалению, на 70-й минуте М. Линдль завершил матч с быстрым и точным ударом с пенальти, установив окончательный счет - 2:0. Несмотря на поражение в последней игре, Рапид Вена II не сдаётся в борьбе за выживание в турнирной таблице чемпионата 2. Лиги. Команда занимает 14-е место с 30 очками, которые она заработала в 28 матчах, выиграв 7, проиграв 12 и сыграв 9 ничьих. В общем счете, команда забила 33 гола, а ей забили 53. Команда не побеждала уже 4 матча и в случае неудачи может вылететь. Грацер, победивший в последнем матче, занимает лидирующую позицию в турнирной таблице. Команда сыграла 28 матчей, выиграла 16 матчей, проиграла всего 4 и набрала 56 очков.

Текущая форма БВ Линца

Блау-Вайс Линц потерпел поражение в последней игре против команды Хорн со счетом 0:1. Игрок Линц Brandner не смог реализовать пенальти в конце игры, что привело к поражению команды. Стоит отметить, что красную карточку в игре получил M. Hotop, а также A. Joppich - оба игроки Хорна. В течение игры домашняя команда  владела мячом 76 процентов времени, но все равно проиграла. После этой игры Линц занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 55 очков после 28 сыгранных матчей. В текущем сезоне команда Линц выиграл 17 игр, потерпел 7 поражений и сыграл вничью 4 раза. Команде удалось забить 60 голов и пропустить 26. Поражение позволило Грацеру выйти на первое место впервые за несколько месяцев.

Хорн имеет 47 очков, что позволяет команде находиться на 4 месте в турнирной таблице. За сезон Хорн выиграл 13 матчей, потерпела 7 поражений и имеет в своем активе 47 очков после 28 сыгранных матчей.

Прогноз на матч Рапид - Блау Вайс Линц

Рапид Вена II и Блау-Вайс Линц сыграют между собой 26 мая. Если исходить из статистики предыдущих матчей, можно предположить, что Линц имеет хорошие шансы на победу в этой встрече. Они победили Рапид Вена II во всех пяти очных встречах, проведенных между командами. Крупнейшая победа была достигнута 14 апреля 2021 года, когда БВ Линц выиграл со счетом 5:2. В новом матче я ставлю на гостей, победа которым нужна не меньше, чем хозяевам, но лидеры большей части сезона после обидного поражения обязаны прийти в себя и показать хорошую игру против аутсайдера.
robot 26-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot