Прогноз и ставка на матч ГАК - Лафниц

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.63
320 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую! Давайте вместе погрузимся в мир австрийского футбола. Сегодня мы разберем с вами матчи 20-ого тура Второй лиги Австрии. Рассмотрим вторую встречу: «ГраЦер» примет на родном поле «Лафнитц».

«ГраЦер» 

Хозяева поля после 19-ти сыгранных матчей занимают 1-е место в турнирной таблице чемпионата Австрии. Количество набранных очков — 47: победы - 15, ничьи - 2, поражения - 2. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 37, при этом пропущено 17. Разница забитых и пропущенных мячей составляет «плюс 20». В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 4, ничьи - 1, поражения - 0. 

«Лафнитц»

Гости после 19-ти проведенных матчей в чемпионате Австрии занимают 7-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 28: победы - 9, ничьи - 1, поражения - 9. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 30, при этом пропущено 34. Разница забитых и пропущенных голов составляет «минус 4». В последнем туре команда победила. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2.

Личные встречи 

В пяти последних очных противостояниях гости одержали 1 победу, хозяева победили 4 раза, ничьих не было.

Прогноз на матч

Хозяева являются лидером чемпионата и имею существенный отрыв от преследователей. Это позволяет команде играть раскрепощенно, зачастую не так серьезно относиться к игре в обороне. Гости умеют и любят играть в атаку, при этом зачастую такой стиль мешает сыграть в обороне более надежно. В личных встречах соперники постоянно устраивают голевую феерию. Ожидаю в этом мате минимум 3 гола. Ставлю на тотал больше.

robot 15-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot