Прогноз и ставка на матч Рид - Лиферинг

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.78
304 VRUR
5.0% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток, дорогие друзья! Давайте вместе погрузимся в мир австрийского футбола. Сегодня мы разберем с вами матчи 20-ого тура Второй лиги Австрии. Рассмотрим третью встречу: «Рид» примет на родном поле «Лиферинг».

«Рид» 

Хозяева поля после 19-ти сыгранных матчей занимают 4-е место в турнирной таблице чемпионата Австрии. Количество набранных очков — 32: победы - 9, ничьи - 5, поражения - 5. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 40, при этом пропущено 16. Разница забитых и пропущенных мячей составляет «плюс 20». В последнем туре команда уступила. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 2, ничьи - 0, поражения - 3. 

«Лиферинг»

Гости после 19-ти проведенных матчей в чемпионате Австрии занимают 12-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 24: победы - 6, ничьи - 6, поражения - 7. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 27, при этом пропущено 27. Разница забитых и пропущенных голов составляет «0». В последнем туре команда сыграла вничью. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 4, ничьи - 1, поражения - 0.

Личные встречи 

В пяти последних очных противостояниях гости одержали 0 побед, хозяева победили 3 раза, еще две встречи завершились вничью.

Прогноз на матч

Хозяева хоть и идут в верхней части турнирной таблицы, но в последнее время не демонстрирую стабильных результатов, чередуя победы с поражениями. Гости, в свою очередь, находятся в отличной форме и имеют приличную серию без поражений. Ожидаю, что в этой встрече хозяевам не будет просто, а гостевой команде по силам забить в ворота соперника минимум 1 гол. Ставлю на индивидуальный тотал второй команды больше 1.

robot 15-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot