Прогноз и ставка на матч Хорн - Штрипфинг

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.65
274 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую! Давайте вместе погрузимся в мир австрийского футбола. Сегодня мы разберем с вами матчи 20-ого тура Второй лиги Австрии. Рассмотрим пятую встречу: «Хорн» примет на родном поле «Штрипфинг».

«Хорн» 

Хозяева поля после 19-ти сыгранных матчей занимают 8-е место в турнирной таблице чемпионата Австрии. Количество набранных очков — 27: победы - 9, ничьи - 0, поражения - 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 26, при этом пропущено 29. Разница забитых и пропущенных мячей составляет «минус 13. В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2. 

«Штрипфинг»

Гости после 19-ти проведенных матчей в чемпионате Австрии занимают 13-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 23: победы - 7, ничьи - 2, поражения - 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 23, при этом пропущено 36. Разница забитых и пропущенных голов составляет «минус 13». В последнем туре команда проиграла. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 0, ничьи - 0, поражения - 5.

Личные встречи 

В пяти последних очных противостояниях гости одержали 3 победы, хозяева победили 0 раз, еще две встречи завершились вничью.

Прогноз на матч

Хозяева являются крепкой добротной командой Второй лиги Австрии. На данный момент они уверенно обосновались в середине турнирной таблицы и вылет им не угрожает, а есть перспективы подняться еще выше. У гостей удручающая серия из поражений. Они находятся на гране зоне вылета, поэтому очки им необходимы в этой встрече как никогда. Поражение уже им прервать затянувшуюся серию неудач, к тому же соперник вполне подходящий, так как личные встречи за гостями. Жду миниму 1 гол от второй команды в этой встрече.

robot 15-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot