БВ Линц - Аустрия Лустенау

BadCapper78
BadCapper78
3536.0
+1.82%

Прогноз и ставка на матч БВ Линц - Аустрия Лустенау

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.98
124 VRUR
3.5% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Матч конечно так себе, но тем не менее считаю,что гости вполне могут сегодня зацепиться за очки. Линц потерпел три поражения кряду и выглядит не ахти, видимо команда еле доползла до плей-офф.
Лустернау в свою очередь похоже взбодрился после звонкого леща от конторского Зальцбурга (7-0), который решил наконец всем напомнить, что раз в пятилетку команда может выдать результат, за который её раньше любили и зрители. и ставочники. Но теперь такое только раз в пятилетку. ну может быть два. После поражения от Зальцбурга команда Лустернау вдругвспомнила, что надо набирать очки и к завершению регулярки кое-что насобирала. В том числе отметилась победой над тем же Линцем.
Вроде как надо Линцу сегодня брать реванш и тем самым укреплять позиции, но не сильно я в этом уверен. Ведь это по сути прямые конкуренты, и проигрывать гостям никак нельзя - отрыв увеличится. Впереди игра с Тиролем, где тоже кровь из носу нужно набирать очки. По большому счёту две ближайшие встречи для Лустернау имеют колоссальное значение. Есть возможность отобрать очки у прямых конкурентов, а возможно и уйти с последнего места. Так что задача для команды гостей - не проиграть в сегодняшнем матче, ничья весьма вероятна.

Всем удачи!
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя BadCapper78

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot