Аустрия Клагенфурт - Штурм Грац

Прогноз и ставка на матч Аустрия Клагенфурт - Штурм Грац

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.88
50 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?

Аустрия Клагенфурт встретится со Штурмом в рамках турнира "Австрия. Бундеслига" за право стать чемпионом.

Текущая форма Аустрии Клагенфурт

Аустрия Клагенфурт продолжает демонстрировать хорошую форму в чемпионате Австрии, занимая по состоянию на последние матчи четвертое место в турнирной таблице. В последнем матче против Рапида команда сумела удержать ничейный результат со счетом 1:1. Аустрия Клагенфурт показывает уверенные результаты, имея 17 очков после 22 сыгранных матчей. Команда продемонстрировала сбалансированные показатели, имея в активе 8 побед, 4 поражения и 10 ничьих, при этом забив 29 голов и пропустив 27. Форма команды: 2 победы и 2 ничьих.

Текущая форма Штурма

Штурм Грац продолжает демонстрировать стабильные результаты в чемпионате. В последнем матче против Хартберга они сыграли вничью со счетом 1:1. Сейчас Штурм  занимает второе место в турнирной таблице чемпионата с 23 очками после 22 сыгранных матчей. Команда продемонстрировала высокий уровень побед (13), немного проигрывала (2 поражения) и играла вничью (7 матчей). Голевая статистика команды 37:15 свидетельствует об их дисциплинированной игре как в защите, так и в атаке. Хартберг, в свою очередь, занимает 5-е место в таблице с 17 очками после 22 матчей, показав приличные результаты, но уступив лидерам.

Прогноз на матч Аустрия Клагенфурт - Штурм

В личных противостояниях Штурм доминирует, одержав 8 побед против 1 виктории Аустрии. У Штурма нет поражений в лиге уже 14 туров кряду и они в погоне за чемпионством после вылета из Лиги Конференций должны побеждать Аустрию.


robot 17-03-2024, 18:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot