Зюлте-Варегем - Антверпен

Прогноз и ставка на матч Зюлте-Варегем - Антверпен

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 2.13
7 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

Очередной матч из Бельгии. В пятницу в Про-Лиге встретятся «Антверпен» и «Зюльте-Варегем». Матч обещает быть захватывающим. Игра пройдёт на стадионе «Элиндус Арена» в 21:45. Давайте рассмотрим это и решим, на что можно будет поставить.

Возможные составы

«Антверпен»: Бутес – Батай – Ван ден Бош – Пако – Де Лат – Вермеерен – Кейта – Муджа – Баликвиша – Эккеленкамп– Керк.

«Зюлте-Варегем»: Боссут – Дерик – Лопес – Тиам – Сиррано – Сиссако – Дани Рамирес – Воссен – Сангар – Фадера – Ндур.

«Антверпен»

Сейчас парни идут на третьей строчке, их отделяет пять очков от «Юниона» и восемь до «Генка». В начале сезона парни были безоговорочными лидерами, одержав десять побед подряд. Однако после прошла совсем неудачная серия матчей. Но сейчас они вроде как реабилитировались и начали выигрывать.

За последние пять матчей коллектив смог одержать трижды победу, один раз сыграть вничью и потерпеть поражение в одной игре. Сначала парни обыграли «Эйпен» со счетом (2:0). Затем коллектив мирно разошелся с «Хеверли Левеном» со счетом (1:1). После этой ничьи «Антверпен» уверенно одержал две победы над двумя аутсайдерами – «Мехелен» (5:0) и «Серен» (2:0). В последнем же туре коллектив потерпел обидное поражение на домашнем стадионе от «Шарлеруа» с минимальным счетом. Эта игра прервала их беспроигрышную серию, которая составляла 6 матчей к ряду.

Этот сезон клуб проводит без еврокубков. Поэтому у «Антверпена» есть все, чтобы побороться за выход в Лигу Чемпионов. Но для этого необходимо побеждать. На данный момент, главный конкуренты в лице «Юниона»  и «Генка» успешно отобрались в плей-офф Высшей Лиги.

Помимо этого, «Антверпен» сначала вышел в 1/8 кубка Бельгии, обыграв в серии пенальти «Беверен» (3:2), а затем крупно переиграли льежский «Стандард» (4:0), тем самым обеспечив себе место в четвертьфинале. В 1/4 парни уверенно переиграли «Генк» (3:0), который в этом сезоне на высоте. В полуфинале у коллектива появились проблемы после первого матча с «Юнионом», где они проиграли (0:1), но во второй встрече они смогли отыграться (2:0), тем самым обеспечив себе выход в финал кубка.

На предстоящий матч, из-за полученных травм не сможет выйти большое количество игроков, число которых на данный момент составляет 9. К ним относятся такие ключевые игроки, как Тоби Алдервейрельд, Бьорн Энгельс, Винсент Янссен и так далее.


«Зюльте-Варегем»

В этом сезоне вылетают 3 команды, поэтому нынешнее положение в таблице можно назвать ужасным для клуба. «Зюльте» уже в прошлом году был на грани вылета, но смог его избежать. Сейчас коллектив находится на 17-ой позиции, но рано делать выводы, по сравнению с «Сереном» и «Остенде» коллектив находится в неплохой форме и старается играть в атакующий футбол, поэтому есть все шансы избежать вылета.

По ходу сезона коллектив не блещет, но моментами удивляют, да еще как. Лично мне коллектив симпатизирует из-за невероятной результативности в их матчах. К сожалению, за последние пять игр «Зюльте» не одержал ни одной победы, трижды сыграв вничью и дважды потерпев поражение. 3 очка коллектив добыл в матчах с «Кортрейком» (3:3), «Сереном» (1:1) и «Стандардом» (2:2). Два поражения были получены от «Хеверли Левена» (2:4) и «Гента» (2:6), который теперь добрался до первого плей-офф.

В начале зимнего трансферного окна они успели сделать две сделки. К «Зюльте» присоединились Кристиан Брюлс из «Синт-Трёйдена» и Руд Вормер, который был легендой «Брюгге».

Помимо этого, коллектив дошёл до полуфинала кубка, где потерпел поражение от «Мехелена» по сумме двух встреч (1:2) и (0:1).

В целом, команда очень результативная, но вот итоговой счет всегда для них печальный.

Игру пропустит травмированный Алессандро Сиррани


Личные встречи

Предыдущий очный матч между «Антверпеном» и «Зюльте» был сыгран в первом круге чемпионата. Тогда победа досталась «Древним» с минимальным счетом (1:0). До этого коллективы чередовали победы между собой, но результативностью их игры особо не отличались, как это бывают у «Зюльте».

Прогноз

Безусловно, «Антверпен» сейчас находится в гораздо лучшей форме чем их соперник. Не думаю, что последнее поражение произведет на них сильный отрицательный эффект, скорее наоборот, это придаст им мотивации в предстоящей игре, ведь пока «Генк» упускает свои очки, у «Древних» появляются шансы догнать их. Насчет «Зюльте» сложно сказать, что они смогут бороться за победу. Единственное во что я верю – что им удастся забить гол или даже два. Поэтому у меня складывается впечатление, что игра будет довольно таки результативной и я предлагаю поставить на тотал больше 3.

robot 1-04-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (3)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 31 марта 2023 11:03
    Приветствую! Почему такой небольшой процент от банка ставишь на данный прогноз? Не уверен в нём?
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot