Прогноз и ставка на матч Вестерло - Шарлеруа

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.67
6 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Очередной матч из Бельгии. В субботу в Про-Лиге встретятся «Шарлеруа» и «Вестерло». Матч обещает быть захватывающим. Игра пройдёт на стадионе «Хет Кёйпье» в 19:15. Давайте рассмотрим это и решим, на что можно будет поставить.

Возможные составы

«Шарлеруа»: Коффи - Васински - Андреу - Бессиль - Чачтуа - Зорган - Нкуба - Илаймахаритра - Голизаде - Хейманс – Мбенза.

«Вестерло»: Болат – Рейнольдс – Нойштедтер – Пердичиззи – де Кюйпер – Фикселлес – Ван Эно – Ван Ден Кесйбус – Гюмюшкая – Шадли – Васен.

«Шарлеруа»

Команда-середняк для Про-Лиги. Довольно неплохо держится в этом сезоне, если не брать во внимание серию поражений в конце первого круга. После перерыва игра коллектива немного улучшилась. Они проиграли всего лишь два матча во второй половине сезона – «Левену» и «Юниону». В 26-м туре они сыграли безголевую ничью с одним из аутсайдеров – «Остенде». Далее коллектив одержал две победы подряд с минимальным счетом. Сначала над «Синт-Трёйденом», а потом над «Кортрейком». В 29-м туре «Шарлеруа» потерпел то самое поражение от «Левена» (0:1), которые стало вторым после зимнего перерыва. В последней же игре коллектив смог расправиться с одним из лидеров турнирной таблицы – «Антверпеном», одержав победу снова с минимальным счетом. Сейчас они уже подобрались к границе второго плей-офф, где идет очень напряженная борьба за попытку попасть в топ-8.

Помимо этого, команда не прошла в 1/8 национального кубка, проиграв с треском в дополнительное время «Серену» (1:4).

Стоит отметить, что не так давно был уволен главный тренер – Эдвард Стилл, теперь его место занял уволенный из «Андерлехта» Феличе Маццу. Он уже тренировал их целых шесть лет ранее и смог добиться больших успехов.

Травмированные: Надир Бенбуали, Йонас Багер, Рёта Мориока, Жюль Ван Клемпут, Никола Стулич и Йорис Каямбе.


«Вестерло»

Клуб в прошлом сезоне получил повышение, а теперь находится на 6-ой строчке. Это великолепный результат. В межсезонье руководство команды продлило контракт с главным тренером Йонасом де Руком, который привел их к титулу во втором дивизионе. На самом деле это было прекрасное решение. У него имеется опыт работы в «Андерлехте», поэтому он может добиться больших достижений с этой командой.

Дела во втором круге чемпионата пошли не очень. Но после неудач коллектив начал часто побеждать. За последние пять игр им удалось выиграть в четырех. Сначала коллектив смог одержать победу над «Синт-Трёйденом» с минимальным счетом, после чего одолел «Юнион», которое длительное время не знал поражений со счетом (4:2). В следующей коллектив прервал свою серию без поражений против «Стандарда» со счетом (0:2). В последних же двух играх «Вестерло» одержал ещё две победы над аутсайдерами – «Кортрейком» (3:1) и «Остенде» (2:1). Теперь они отстает от четвертой позиции на 3 очка, поэтому есть все шансы попасть и в топ-4.

Во время Чемпионата Мира коллектив провел также три товарищеских игры, из которых все проиграл. Это были «Синт-Трёйден» (2:3), но там был своеобразный матч, далее был «Бешикташ» (0:1) и «Истанбул» (1:2).

В 1/16 матча национального кубка команда вылетела от «Генка» (0:1).

Лично у меня парни вызывают лишь симпатию, они новички лиги и прекрасно держаться по ходу сезона. Жаль только, что это не второй «Юнион», иначе нас ждал бы весьма интересный оборот событий в чемпионате.

Травмированные: Ян Бернат, Лукас Минейро и Эрдон Дачи.


Личные встречи

Предыдущий очный матч между «Шарлеруа» и «Вестерло» был сыгран в первом круге чемпионата. Тогда победителем встречи стал «Вестерло» со счетом (3:2).

Прогноз

Это будет очень сложная игра и в тоже время принципиальная для обоих коллективов. Каждая команда борется за попытку занять место повыше, одни для топ-4, другие для топ-8, поэтому победа необходима всем. Фаворитом встречи является «Вестерло», так как игра будет проходить на родном для них поле, в остальном же коллективы примерно равны по своей силе. Я бы не выделил конкретную команду, которая сможет одержать победу в игре, поэтому предполагаю, что каждый из клубов забьёт в предстоящей встрече. Всё-таки, и те, и другие будут стремиться заработать три очка.

robot 1-04-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot