Серкль Брюгге - Кортрейк

Прогноз и ставка на матч Серкль Брюгге - Кортрейк

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.63
6 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

Очередной матч из Бельгии. В субботу в Про-Лиге пройдёт 31-ый тур, в котором встретятся «Кортрейк» и «Серкль Брюгге». Матч обещает быть захватывающим. Игра пройдёт на стадионе «Ян Брейдел» в 17:00. Давайте рассмотрим это и решим, на что можно будет поставить.

Возможные составы

«Кортрейк»: Ванденберге – Ватанабэ – Десолей – Атемона – Силва – Лонкар – Танака – Бруно – Селемани – Мессауди – Авенатти.

«Серкль-Брюгге»: Оливейра - Далан - Попович - Равич - Сике - Ванхут - Фрэнсис – Деман - Сомерс - Гбохо – Уэда

«Кортрейк»

В прошлом году итоговым было 13 место. Сейчас у команды 14-ая позиция и тридцатьочков, которые были получены с помощью восьми побед: над «Эйпеном» (1:0), дважды над «Сереном» (1:0) и (3:2), «Антверпеном» (2:1), лидером чемпионата – «Генком» (1:0), «Левеном» (3:2), «Стандардом» (2:0) и в последнем матче с «Брюгге» (1:0). А также благодаря ничейным играм с «Шарлеруа» (2:2), «Серкль Брюгге» (1:1), «Синт-Трёйденом» (0:0), «Остенде» (2:2), «Андерлехтом» (2:2) и «Зюльте-Варегем» (3:3). Примечательно, что именно «Кортрейк» уже дважды прервал победные серии лидеров, таких как «Антверпен» и «Генк». А за последние пять игр коллектив сыграл два матча вничью, одну выиграл и одну проиграл.

Помимо этого, клуб успешно проводил выступление в национальном кубке. Команда сначала переиграла «RWDM 47» (3:1). А в 1/8 им неожиданно удалось побить «Левен» (3:1), который довольно неплох в этом сезоне. Однако в 1/4 радости было меньше, после поражения «Мехелену» (0:1).

Травмированные: Джон Осабути.


«Серкль Брюгге»

Прошлый сезон для команды завершился на десятом месте. Сейчас же клуб идет на 10-ом месте в чемпионате и имеет 41 очков. Старт сезона был крайне неудачный, но со временем у коллектива поменялся тренер и они поднялись в зону второго плей-оффа.

За половину сезона у команды были взлеты и падения. Но после своей великолепной серии команда начала испытывать небольшие проблемы. Сейчас же коллектив снова играет неплохо. После своей серии из 8 матчей без поражений, парни проиграли в предпоследнем туре «Андерелехту» (0:2), который теперь смог выйти на 8-ую позицию. До этого парни обыграли «Серен» (3:1) и сыграли матча подряд в ничью с «Эйпеном», «Брюгге» и «Хеверли Левеном». В последней же игре им удалось взять очко против «Генка» (1:1), который сейчас абсолютно не в форме.

Помимо этого, команда успешно вышла в 1/8 национального кубка, обыграв «Беерсхот» (3:1). Но уже в следующем матче проиграла «Генту» в дополнительное время, как итог (0:2).

Сейчас у коллектива находятся в лазарете Радослав Маецкий, Давид и Эдгарус Уткус.


Личные встречи

Предыдущий очный матч между «Кортрейком» и «Серкль Брюгге» был сыгран в первом круге чемпионата. В той игре победитель не был выявлен, так как матч закончился со счетом (1:1). Уже на протяжении четырех матчей «Серкль Брюгге» не проигрывает своему сопернику в очных противостояниях, до последней ничьи они трижды обыгрывали их, забивая в каждом матче по 2 мяча.

Прогноз

Несмотря на свою последнюю победу над «Брюгге», я не верю, что «Кортрейк» сможет показать сильный футбол в предстоящем матче. Даже против «Брюгге» им по большей части повезло, так как причиной победы стала нерезультативность соперника. К тому же, «Кортрейк» будет играть на выезде, где последний раз они выигрывали у «Стандарда» больше месяца назад. «Серкль Брюгге» же мне очень импонирует, я всей душой верю, что они смогут выйти во второй плей-офф. Последние матчи они проводят прекрасно, несмотря на единственное поражение от «Андерлехта». Даже лидера чемпионата в последней игре им удалось на голову переиграть. Поэтому я предполагаю, что в этой встрече хозяева смогут забрать легкую победу.

robot 1-04-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot