gorba
gorba /1
1421.0
+2.36%

Прогноз и ставка на матч KV Mechelen - KVC Westerlo

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.69
10 VRUR
0.7% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Доброго вечера всем!
Возьму немного футбола. Вроде выглядит логично такой исход."Вестерло" находится на последнем месте в первом бельгийском дивизионе "А" и в последних шести матчах набрал всего одно очко. В 2024 году "Вестерло" не выигрывал на выезде, и ему предстоит встреча с "Мехеленом", который выиграл пять из последних семи матчей в чемпионате. Первый тайм ожидаю ничью,а во втором хозяева должны включиться и дожать.
robot 13-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч KV Mechelen - KVC Westerlo

Мехелен
Вестерло
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Команды в разном положении, Мехелен реально претендует на Лигу Конференций, а Вестерло фактически уже не борется ни за что. 3-1 и 3-2 Мехелен побеждал Вестерло в этом сезоне, и нынешняя форма Вестерло с серией поражений говорит о вполне вероятном повторении таких сценариев. Мехелен в последних турах много забивает, это не всегда приводит к победам, но по крайней мере в атаке чувствуют себя хорошо. У меня на этом все, всем удачного дня, завтра продолжим.
Перейти к прогнозу
Мехелен
Вестерло
Прогноз 2-й тайм ТБ (1)
Кф 1.36
Сумма 5.4% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Опять же банальные тренды. Мехелен хорош во вторых таймах и забивает в 6 из 7 как всех своих матчей, так и в 6 из 7 домашних. Плюс к тому 8 из 9 последних очных встреч команд завершались с голом сегодняшних хозяев во второй половине встречи. Вестерло же пропускает во втором тайме в 8 из 9 последних выездных встреч, в том числе в 5 матчах подряд. Основная ставка - гол Мехелена во втором тайме, но здесь такую не нашел, поэтому возьмем так. Как альтернатива, голы в обоих таймах - тоже приятные тренды.
Перейти к прогнозу
Мехелен
Вестерло
Прогноз П1
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Всем добрый день, в Бельгии нашелся очень интересный и любопытный матч. Мехелен - Вестерло. Плей-офф за Лигу Конференций. Мехелен по итогам чемпионата в полтора раза больше очков набрали, чем Вестерло. Ну и как следствие Вестерло не борется за еврокубки, они случайные пассажиры в этой группе. А вот Мехелен борется с Генком, и хозяевам нужно 3 очка здесь в срочном порядке. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя gorba

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot