SportBetX
SportBetX
3416.0
+23.56%

Прогноз и ставка на матч Витория БА - Регатас

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.59
171 VRUR
5.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Ожидается, что матч между Виторией и CRB в Серии B будет напряженным. Вот расшифровка анализа:

Витория в настоящее время занимает первое место в таблице с 15 очками, сравнявшись по очкам с Атлетико Гояниенсе, демонстрируя сильное начало сезона Серии B. Однако в последнем матче они потерпели поражение от «Мирассола» со счетом 2: 0, прервав свою предыдущую беспроигрышную серию.

CRB находится на 18-м месте с пятью очками и потерпела поражение от «Вила-Нова» со счетом 3:0 в последнем матче Серии B, который прервал их трехматчевую беспроигрышную серию (В1 Н2 П0).

Когда Витория и CRB в последний раз встречались в Серии B, CRB одержали победу со счетом 3:1. CRB не проиграли Витории в последних трех встречах, обогнав их со счетом 5-3.

Что касается бомбардиров, то трио Витории, состоящее из Освальдо, Сантьяго Треллеса и Вагнера Леонардо, забило по два гола в этом сезоне. Между тем, CRB полагалась на Рафаэля Лонгина, Джонатана Копете и Ансельмо Рамона, каждый из которых забил по одному голу.

Витория была солидна дома, выиграв два из трех матчей Серии B, сыгранных на стадионе Маноэль Баррадас. CRB, с другой стороны, выиграли один и проиграли два матча в своем путешествии в этом сезоне.

В своих последних шести матчах лиги «Витория» выиграла четыре и проиграла два, что свидетельствует о достойной форме. CRB, однако, выиграл один, сыграл вничью два и проиграл три в последних шести матчах.

Учитывая эти факторы, этот матч может быть очень спорным. В то время как CRB одержал верх в недавних встречах с Виторией, сильное начало сезона Витории и домашнее преимущество делают их небольшими фаворитами.

Что касается общего количества голов, то обе команды продемонстрировали хорошую оборону. Таким образом, вполне вероятно, что общее количество голов будет МЕНЬШЕ, что говорит о низко результативной игре.

Витория является небольшим фаворитом на победу в матче против CRB благодаря их сильному началу сезона и домашнему преимуществу.
Прогнозируется, что общее количество голов будет МЕНЬШЕ, что указывает на потенциально мало результативную игру.
robot 25-05-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot