Витория Баия - Клуб Регатас Бразил

Прогноз и ставка на матч Витория Баия - Клуб Регатас Бразил

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.67
8 VRUR
2.9% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Важный матч ждет нас в Серии B Бразилии! Витория Баия противостоит Регатасу в захватывающем поединке, который никакой болельщик не захочет пропустить. Ставим на победу лидеров чемпионата из Витории.

Текущая форма Витории

Витория потерпела поражение со счетом 0:2 в матче против Мирасола 5 дней назад. Матч оказался для гостей довольно тяжелым, они не смогли создать много опасных моментов в воротах соперников. Команда нанесла 17 ударов по воротам Мирасола, из них 10 были в створ ворот, но забить не удалось. Несмотря на поражение, Витория Баия продолжает показывать грозную игру в этом сезоне Serie B чемпионата Бразилии, занимая первое место в турнирной таблице. Команда сыграла в семи матчах, выиграв пять из них и проиграв два. За это время команда набрала 15 очков. Они имеют один из самых лучших показателей в году по количеству забитых и пропущенных мячей — 15:5.

Текущая форма Регатаса

Регатас Бразил потерпел поражение в последней игре Чемпионата  Serie B против команды Вила-Нова со счетом 0:3. Большую часть матча хозяева сохранили владение мячом, но это не помогло им забить. Регатас имел 9 ударов в створ, но ни один из них не принес результатов. Однако, удары гостевой команды были более точными: они нанесли всего лишь 3 удара в створ, но каждый из них привел к забитому голу. В ходе игры, два игрока Регатаса были исключены из игры из-за красных карточек. Lucas Lima и Guilherme Romao покинули поле в первом и втором таймах соответственно. Сейчас Клуб Регатас Бразил занимает 18 место в турнирной таблице, пропустив 8 голов и заработав всего 5 очков в 6 играх. Команда показала результаты LWDDL в своих последних играх. С другой стороны, Вила-Нова имеет место в турнирной таблице на четвертом месте, заработав 14 очков в 6 играх (4 побед и 2 ничьих).

Очные встречи

На основании представленных данных можно сделать вывод, что Витория и Регатас в последнее время продемонстрировали близкий уровень игры и результатов, с 6 победами для Витории, 4 для Регатаса и 4 ничьими. Самая крупная победа была зафиксирована в 2007 году в пользу Витории со счетом 4:1.

Прогноз на матч Витория - Регатас

В следующей игре между этими командами, которая состоится 25 мая, предполагается, что Витория Баия обладает преимуществом, поскольку коэффициент на их победу составляет 1,75, в то время как коэффициент на победу  Регатаса составляет 5,30. Однако ничью важно не исключать, так как коэффициент на нее составляет 3,40. Лидеры после 2 поражений кряду обязаны побеждать дома в матче против аутсайдера, ставлю на победу Витории.
robot 25-05-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot