Прогноз и ставка на матч ССА - Манаус

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.53
6 VRUR
2.8% от банка
-2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу 9 июня 2023 года в 02:00 по московскому времени на футбольном поле состоится матч команд ССА и Манаус. Это будет захватывающий поединок, в рамках турнира "Бразилия. Серия C". Ставим на ТМ.

Текущая форма ССА

ССА продолжает показывать уверенную игру в турнире Чемпионат - Serie C: Regular Season сезона 2023 года, но в последнем матче против Алтуса им пришлось бороться за ничью - счет игры 1:1. Первый гол в игре был забит на 77-й минуте игры Вава из команды Алтус. Однако ССА ответила мгновенно и на 85-й минуте Иагу Телеш забил гол. На данный момент ССА расположился на девятой строчке турнирной таблицы с 9 очками после 6 сыгранных игр, включая 2 победы, 1 поражение и 3 ничьи. Всего в их активе 5 забитых мячей и только 3 пропущенных. Их форма в последних пяти играх - 2 победы и 3 ничьих, что дает понимание -  команда находится в хорошей кондиции и готова бороться за лучшие места в таблице турнира. Алтус занимает 13 место в таблице и имеет в своем активе 8 очков после семи игр, включая 2 победы и 3 поражения.

Текущая форма Манауса

В последнем матче чемпионата Serie C: Regular Season 2023  Манаус одержал победу над командой Волта Редонда со счетом 1:0. Игра состоялась 3 июня. Единственный гол на 88-й минуте был забит усилиями игрока Манауса Густавиньо. В текущем сезоне 2023 года Манаус занимает восьмое место в турнирной таблице сыграв 6 игр и набрав 9 очков. Команда одержала 3 победы и потерпела поражение в 3 матчах, не сыграв ни разу вничью. Футболисты Манауса забили 4 гола и пропустили 6 в сезоне. Последние результаты команды выглядят как 2 победы в 5 матчах. Волта Редонда, продемонстрировавшая неудачную игру в последнем матче, занимает 16 место в таблице с 2 победами и 5 поражениями, заработав в общей сложности 6 очков в 7 играх.

Прогноз на матч ССА - Манаус

Команды уже встречались ранее лишь единожды, и тогда игра закончилась вничью со счётом 2:2. Таким образом, и ССА и Манаус имеют одинаковые шансы на победу. Коэффициент на победу гостей является наименьшим и составляет 7.00, за победу ССА предлагается коэффициент 1.53. Ставлю на ТМ с учетом последних матчей.
robot 9-06-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot