Прогноз и ставка на матч Клуб Регатас Бразил - КСЕ

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 2.06
51 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

Завтра утром состоится матч Клуб Регатас Бразил и Сосьедад Эспортива в рамках турнира "Бразилия. Алагоано".

Текущая форма Регатаса

Клуб Регатас Бразил продолжает показывать отличные результаты в текущем сезоне чемпионата Alagoano 1: 1st Phase. В последнем матче чемпионата против ЦСА Регатас одержал победу со счетом 3:1. После этой победы команда занимает первое место в турнирной таблице с 9 очками после 3 сыгранных матчей с разницей голов 5:1. ЦСА занимает 3-е место в турнирной таблице, с 6 очками после 3 сыгранных матчей. У них есть 2 победы и 1 поражение.

Текущая форма Сосьедада

Сосьедад Эспортива продемонстрировала стабильное выступление в последнем матче против Пенеденсе, сыграв со счетом 1:1. На данный момент команда занимает 4-е место в турнирной таблице. За 3 сыгранных матча у КСЕ имеется 1 победа, 1 поражение и 1 ничья. Команда забила 4 гола и пропустила 3, набрав 4 очка. Пенеденсе находится на 6-й позиции в текущей турнирной таблице. Команда сыграла 3 матча, набрав 2 очка, без побед и с одним поражением.

Прогноз на матч Клуб Регатас Бразил - Сосьедад Эспортива

С учетом последних матчей местного кубка у Регатаса 5 побед в 6 матчах, у Сосьедада всего 2 победы на старте сезона, ставлю на уверенную победу хозяев.

robot 8-02-2024, 02:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot