Прогноз и ставка на матч Палмейрас - Итуано-СП

Прогноз: ИТМ1 (2.5) с коэффициентом 1.67
74 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

В пятницу 9 февраля состоится матч в рамках бразильского турнира Паулиста. Сойдутся команды Палмейрас и Итуано в поединке серии А1. 

Текущая форма Палмейраса

Палмейрас продолжает свое впечатляющее выступление в текущем сезоне. В последнем матче с командой РБ Брагантино они одержали победу со счетом 1:0. Палмейрас занимает 4-е место в турнирной таблице. В текущем сезоне они сыграли 4 матча, из которых выиграли 3 и сыграли вничью 1 раз. Всего они набрали 10 очков и забили 7 голов при пропущенных 4. Рейтинг команды РБ Брагантино также впечатляет. Они занимают 5-е место в турнирной таблице, набрав 10 очков за 6 сыгранных матчей.

Текущая форма Итуано

Итуано сыграл последний матч против Ботафого 5 февраля со счетом 0:0. В текущем сезоне 2024 года Итуано занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата. Команда провела 5 матчей, из которых выиграла 1, проиграла 3 и сыграла 1 вничью. Всего за это время они забили только 1 гол и пропустили 7. В результате, на данный момент они набрали 4 очка. Ботафого, с другой стороны, занимает четвертое место в турнирной таблице. Они уже провели 6 матчей в этом сезоне, выиграв 2 из них и проиграв 2. Общее число набранных очков - 8.

Прогноз на матч Палмейрас - Итуано

Хозяева 4 дня назад проиграли в матче Суперкубка Сан-Паулу и сейчас не в лучшем настроении. В чемпионате Палмейрас идет отлично, но забивал больше 2 мячей только однажды, в то время как Итуано в атаке плохи, но  и пропустили всего 7 мячей за 5 матчей. Ставлю на то, что хозяева не забьют более 2 голов.


robot 9-02-2024, 05:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot