Флуминенсе - Васко да Гама-РЖ

Прогноз и ставка на матч Флуминенсе - Васко да Гама-РЖ

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

15 февраля состоится захватывающий матч между командами Флуминенсе и Васко да Гама в рамках турнира "Бразилия. Кариока. Серия A. Кубок Гуанабара".

Текущая форма Флуминенсе

Флуминенсе в последнем матче против команды Сампайо Корреа  одержал победу со счетом 1-0. Единственный гол в матче был забит Кано на 79-й минуте игры. Эта победа позволила Флуминенсе занять первое место в турнирной таблице семи сыгранных матчей в сезоне 2024. Они имеют в своем активе 5 побед, 2 ничьих без поражений, при разнице забитых и пропущенных голов 14:5, набрано 17 очков. С другой стороны, команда Сампайо Корреа  занимает 11-е место в турнирной таблице, не имея ни одной победы и набрав всего 1 очко после 6 поражений.

Текущая форма Васко да Гама

Васко да Гама победили Аудакс со счетом 1:0 в последнем сыгранном матче, который состоялся 9 февраля. Единственный гол был забит на 37-й минуте Давидом. Васко да Гама в настоящее время находится на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Кариока с 12 очками после 7 сыгранных матчей. У команды есть 3 победы, 1 поражение и 3 ничьи. Общее количество забитых и пропущенных голов - 10:7. Форма команды в последних 5 матчах: 2 победы и 2 ничьих. Аудакс занимает 12-е место в турнирной таблице, не имея ни одной победы после 7 сыгранных матчей. Команда потерпела 7 поражений и не набрала ни одного очка.

Прогноз на матч Флуминенсе - Васко да Гама

Флуминенсе продолжает демонстрировать хорошую форму, выиграв в последних 4 матчах из 5 и не проигрывая в сезона, пробую ставку на их победу.


robot 15-02-2024, 06:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot