Спорт Ресифи - Жуазейренсе

Прогноз и ставка на матч Спорт Ресифи - Жуазейренсе

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.78
19 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?

28 марта в 3:30 Спорт Ресифи и Жуазейренсе встретятся в поединке Северо-восточного кубка Бразилии.

Текущая форма Спорт Ресифи

Спорт Ресифи продолжает демонстрировать высокий уровень игры в текущем сезоне. В последнем матче против команды АБС-РН Спорт Ресифи показала качественный футбол, завоевав победу со счетом 2:0. Спорт Ресифи находится на первом месте в турнирной таблице чемпионата и идет на 1-м месте в Кубке, демонстрируя выдающиеся результаты. За 7 сыгранных матчей команда одержала 4 победы, потерпела 1 поражение и сыграла вничью 2 раза. Общая разница забитых и пропущенных голов 13:8 говорит о высокой эффективности команды в атаке и надежной обороне. Набрав 14 очков, Спорт Ресифи продолжает уверенно лидировать в чемпионате.

Текущая форма Жуазейренсе

Жуазейренсе продемонстрировала отличное выступление в последнем матче против команды Ривер-ПИ, который состоялся 25 марта, победив со счетом 4:1. В Кубке команда идет на 5-м месте пока не попадая в плей-офф с 6 очками после 7 туров, у Жуазейренсе 2 победы и 5 поражений с разницей голов 9:10.

Прогноз на матч Спорт Ресифи - Жуазейренсе

Жуазейренсе одержал победу в последней встрече со Спорт Ресифи со счетом 3:2. Но ранее Спорт Ресифи забрал 2 матча с общим счетом 6:0. Ставлю на уверенную победу лидера сезона.


robot 28-03-2024, 05:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot