Прогноз и ставка на матч Рома (ж) - Барселона (ж)

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.58
49 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

Во вторник «Рома» Ж в рамках ¼ финала Лиги чемпионов примет на своем поле «Барселону». Коллектив из Испании рассматривается как главный фаворит турнира, команда шикарно провела групповой этап, способна снять все вопросы о победителе этого противостояния ещё в первом матче на выезде в Италии.

Стадион

Поединок состоится в Риме на стадионе «Тре Фонтане» в 23:00 МСК.

«Рома» Ж

«Рома» в этом сезоне заслужила статус главного новичка турнира, команды–сенсации. Итальянок мало кто ожидал увидеть в плей-офф Лиги чемпионов, тем не менее, коллектив сумел достаточно спокойно преодолеть групповой этап. Команду возглавляет Элизабетта Баваньоли, её подопечные уверенно действуют в рамках национального первенства, располагаются в турнирной таблице чемпионата Италии среди женщин на первой строчке. У столичного коллектива 51 набранное очко, «Ювентус» отстаёт на восемь баллов. Сейчас стартовал следующий этап турнира, в первом туре чемпионской группы «Рома» на выезде победила «Фиорентину» 5:1, шикарный поединок провела Джачинте, у девушки два забитых гола. Итальянки – классическая домашняя команда, «Рома» иногда испытывает определённые проблемы с психологией во время матчей на выезде в рамках еврокубков. При этом стоит отметить характер команды, римляне несколько раз одерживали волевые победы, уступая в счёте. Баваньоли любит экспериментировать, скорее всего, против фаворита будет играть в три центральных защитника, насытив центр поля. 

«Барселона» Ж

«Барселона» – признанный гранд европейского женского футбола, настоящий гегемон чемпионата Испании. Достаточно сказать, что в конце января этого года коллектив из столицы Каталонии установил уникальное достижение – 50 побед подряд в чемпионате при разнице забитых и пропущенных голов 247:19. Понятно, что априори команда считается фаворитом любого турнира в котором участвует. На групповом этапе «Барселона» забила 29 голов, однако один раз всё же умудрилась проиграть – «Бавария» наказала соперниц за излишнюю уверенность в своих силах. В национальном первенстве каталонки располагаются на первой строчке в турнирной таблице, набрали 66 очков и имеют преимущество над ближайшим соперником в лице «Реала» в 10 баллов. В предыдущем туре «Барселона» встречалась с «Валенсией» и одержала уверенную, причем волевую, победу над «Валенсией» 5:1. Главный тренер Хонатан Хиральдес использует расстановку 4-3-3, он стремится во всем походить на взрослую команду и ставит во главу угла владение мячом. В «Барселоне» достаточно игроков экстра-класса, благодаря постоянной ротации спортсменки выглядит свежее своих оппонентов. Отличительная особенность команды – нет зависимости от одного игрока, стабильно забивают голы целая группа каталонок. 

Очные встречи

Соперницы ни разу не встречались между собой.

Прогноз на матч «Рома» Ж – «Барселона» Ж

«Рома» постарается забить быстрый гол, в последнее время это единственный рецепт победы над мощными испанцами. «Барселона» мучается, когда оппоненты имеют возможность играть на контратаках. Соответственно, здесь я жду большого количества голов и проход ставки на результативный матч ещё по ходу первого тайма. 

robot 22-03-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot