Прогноз и ставка на матч Милан - Интер Милан

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.55
91 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

10 мая в 22:00 по московскому времени в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов состоится миланское дерби. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Павел Занозин.

В какой форме «Милан»

Минувший уик-энд вновь не принес «Милану» место в зоне Лиги чемпионов. «Россонери» не уступили в четырех предыдущих турах, однако дважды теряли очки. Минимальными ничьими завершились встречи с «Ромой» (1:1) и «Кремонезе» (1:1). Победы же принесли противостояния с «Лечче» (2:0) и «Лацио» (2:0). На данный момент коллектив Стефано Пиоли занимает пятую строчку Серии А, отставая от своего ближайшего конкурента – «Интера» – на два очка.

В плей-офф Лиги чемпионов «Милан» одолел «Тоттенхэм» (1:0 по сумме двух матчей), а затем уверенно расправился с «Наполи» (2:1 по сумме двух матчей). 

В предстоящем матче с «Интером» не сыграют Алессандро Флоренци и Златан Ибрагимович.


В какой форме «Интер»

«Интер» к концовке сезона набрал отличный ход. «Нерадзурри» одержали пять побед подряд, одна из которых пришлась на матч Кубка Италии против «Ювентуса» (1:0). Стоит отметить, что минимальный успех в игре со «старой синьорой» принес коллективу Симоне Индзаги путевку в финал турнира. Оставшиеся же победы были добыты в рамках Серии А: 3:0 с «Эмполи», 3:1 с «Лацио», 6:0 с «Вероной» и 2:0 с «Ромой». 

Добраться до полуфинальной стадии Лиги чемпионов «Интеру» удалось благодаря успешным противостояниям с португальскими клубами, а именно с «Порту» (1:0 по сумме двух матчей) и «Бенфикой» (5:3 по сумме двух матчей). 

Ближайшую встречу с «Миланом» пропустят Данило Д’Амброзио, Робин Госенс, Милан Шкриньяр и » Энрике Далберт.

«Милан» – «Интер»: статистика личных встреч

В нынешнем сезоне коллективы встречались друг с другом трижды. Две игры состоялись в рамках Серии А, в первой половине которой победу праздновал «Милан» (3:2), а во второй – «Интер» (1:0). Еще одна встреча была сыграна в финале Суперкубка Италии и завершилась крупной победой «нерадзурри» (3:0). 


Прогноз Павла Занозина на матч «Милан» – «Интер» 10 мая

**Тотал матча меньше 2,5 за 1.65**

Миланское дерби ждет нас в полуфинале Лиги чемпионов! Очень впечатляющая вывеска, хоть и наверное не такая интригующая, как 20 лет назад. В любом случае «Милан» и «Интер» вдохновлены тем, что дошли до такой стадии, и явно не намерены на ней останавливаться. Фаворитом этой встречи, скорее всего, является «Интер», который выглядит чуть сильнее «Милана» на данный момент. Впрочем, мы знаем, как сильно кубковые турниры отличаются от всего остального, поэтому тут может произойти все что угодно. Мне кажется, что в первом матче не стоит ждать феерии, так как соперники будут осторожничать и, скорее всего, оставят всю интригу на ответную встречу. Именно поэтому лучше сыграть в «низ». Ставка на тотал матча меньше 2,5 будет самым оптимальным для этого вариантом.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!
robot 11-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ТМ (2.5)
22%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot