Боруссия Дортмунд - ПСВ Эйндховен

Inception_live
Inception_live
4027.0
+5.55%

Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд - ПСВ Эйндховен

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.65
200 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Последние матчи 1/8 Лиги Чемпионов и мы узнаем всех участников четвертьфинала "ушастого" турнира. "Шмели" показав не самую уверенную игру в первом матче выступают фаворитами в ответом поединке. Игра в Голландии завершилась со счетом 1-1, команда Боша выглядела лучше, и создала больше моментов для взятия ворот. После той игры Дортмунд проиграл Хоффенхайму 2-3 и одержал две победы в Бундеслиге. ПСВ сыграли "мировую" дома против Фэйенорда и дважды добыли "викторию" в национальном первенстве. Сказать честно, как и перед первым матчем шансы команд практически равны, только теперь У Боруссии есть "козырь в рукаве" - домашняя арена.

Так же отметим возвращение в состав "шмелей" основного голкипера Кобеля, не игравшего в первой игре из-за травмы, в центре обороны пару Хуммельсу составит Зюле, у Шлоттербека дисквалификация. Под вопросом фланговый защитник Риерсон, остальные футболисты к предстоящей встрече готовы. У гостей под сомнением игра атакующего полузащитника Сайбари.

Еще раз повторюсь, для меня это пара одна из самых равных на стадии 1/8. Но откровенно говоря, голландская команда не добыла для себя положительный результат после игры дома (хотя и должна была). На Сигнал Идуна Парк я не верю в поражение Боруссии, здесь они уверенно играли на групповом этапе, не проиграв ни одного матча. Поэтому чуть больше шансов, именно за счет домашних трибун, у хозяев.
robot 14-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Inception_live

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot