zolotoyzahod
zolotoyzahod
3193.0
-5.00%

Прогноз и ставка на матч Атлетико Мадрид - Интер

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.79
160 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
Атлетико Мадрид
Хозяева поля могут получить огромный импульс, поскольку звездные игроки Антуан Гризманн и Хосе Хименес, как ожидается, вернутся в состав на этот матч. Но они останутся без услуг Томаса Лемара, Сесара Аспиликуэты и Витоло.

Симеоне будет придерживаться схемы 3-5-2, где в воротах будет Ян Облак. Даже если Хименес вернется в форму, они, возможно, не станут рисковать его уходом из звезды. В результате они смогли выйти вперед с тройкой защитников в составе Стефана Савича, Акселя Витселя и Марио Эрмосо.

Науэль Молина и Самуэль Лино станут крайними защитниками хозяев поля. Дуэт постарается помочь тройке защитников и гарантировать, что они не пропустят еще одного. В центре парка Сауль Нигес выйдет на старт вместе с Родриго Де Полем и Коке. Эта троица будет стремиться контролировать темп и владеть мячом.

В атаке Мемфис Депай будет выступать вместе с Альваро Моратой. Если Гризманн готов на 100%, он выйдет в стартовом составе, но если нет, то победитель чемпионата мира во Франции наверняка появится со скамейки запасных, поскольку его команда надеется забить гол.

Интер Милан
Гости останутся без помощи своего героя первого матча Марко Арнаутовича, поскольку он пропустит игру из-за травмы подколенного сухожилия. Он присоединится к Карлосу Аугусто, Хуану Куадрадо и Стефану Сенси в стороне.

Миланский «Интер» также выстроится по схеме 3-5-2, где Янн Зоммер будет в воротах. Впереди у него будет надежная тройка защитников: Бенжамен Павар, Стефан де Врий и Алессандро Бастони. Это трио будет стремиться к чистому результату, и их будут поддерживать их крайние защитники Маттео Дармиан и Федерико Димарко, поскольку они постараются держать оборону в напряжении.

Хакан Чалханоглу станет опорным полузащитником, который будет сидеть перед тройкой защитников. Его поддержат Генрих Мхитарян и Николо Барелла в центре парка. Трио постарается обеспечить контроль над темпом этого матча. В атаке звездный форвард Лаутаро Мартинес должен объединиться с Маркусом Тюрамом.

Прогноз
Атлетико Мадрид - Интер Милан Ф2(0)
У людей Диего Симеоне есть силы изменить ситуацию. Но, к сожалению, их недавняя форма предполагает, что они могут столкнуться с миланским «Интером», который долгое время доминировал. Хотя история не благоприятствует итальянскому клубу, тот футбол, в который они играют, предполагает, что здесь они одержат верх. The Hard Tackle прогнозирует победу гостей со счетом 2-1, что позволит им выйти в четвертьфинал с общим счетом 3-1.
robot 14-03-2024, 02:35

Другие прогнозы пользователя zolotoyzahod

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot