Sn.Wflake
Sn.Wflake
2333.0
-9.61%

Прогноз и ставка на матч Барселона (ж) - Бранн (ж)

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 3.30
117 VRUR
5.0% от банка
+11,5%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?
Лига чемпионов Женщины 1/4 финала Барселона - Бранн. Все прекрасно понимают что это разного уровня команды и это очень легкий проход для Барселоны. Дома Бранн показал не плохой результат проиграв всего в один мяч и самое главное забив! Сегодня я думаю не будет какой-то душки от Барсы, а просто команда забьет свои 2-3 гола и будут играть в удовольствие ,а возможно и дадут забить Бранну перед уездом домой.
robot 28-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы на матч Барселона (ж) - Бранн (ж)

Барселона (ж)
Бранн (ж)
Прогноз ИТБ1 (4.5)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не знаю специфику женского футбола, но на победу Барселоны в ответном матче дают коэффициент 1.01, обозначая таким образом безальтернативным вариантом победу в сегодняшнем матче. Стоит перед ставкой знать что Барселона чемпион прошлого сезона в Лиге Чемпионов, каталонские футболистки намерены защитить титул и являются самой сильной женской командой.Первый матч между этими командами завершился с ужасающей статистикой от Барселоны, 34 удара по воротам 12 ударов в створ и счет 1:2 в пользу Барсы. Сегодня игра дома, реализация думаю будет куда лучше.
Перейти к прогнозу
Барселона (ж)
Бранн (ж)
Прогноз ФОРА1 (-4)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер, проведшие день ног.

preved

Пока ещё нормального футбола нет, но может быть будет интересно глянуть на женщин? 😏.

Букмекерну очень большую фору выставил, хотя Барселона и первый матч вымграла, хоть и минимально и тут её устроит и ничья. Но... Это женщины. Соперницы могут попросту потеряться на Ноу Камп под свист 80 тысяч болельщиков.
Перейти к прогнозу
Барселона (ж)
Бранн (ж)
Прогноз 1-й тайм ФОРА1 (-2)
Кф 2.02
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Попробую дать прогноз на ответный матч 1/4 финала женской Лиги Чемпионов УЕФА по футболу, между командами Барселона и Бранн. Барселона в этом сезоне показывает отличный футбол. Команда занимает первое место в чемпионате Испании и имеет в своём активе 61 очко, одержав 20-ть побед и один раз сыграв вничью. Барселона идёт на серии из семи побед подряд. Бранн начал сезон не очень удачно. Команда стартовала в чемпионате Норвегии с поражения, уступив Стреммене 2:4. В первом матче в Норвегии, Барселона обыграла Бранн 2:1. Барселона на мой взгляд превосходит своего соперника в классе и надеюсь, что на своём поле Барселона покажет класс с первых минут матча и команда сможет пробить данную фору в первом тайме.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot