OtecTyk
OtecTyk
2767.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч ПСЖ(жен) - Хаккен(жен)

Прогноз: ИТБ1 (6.5) с коэффициентом 1.86
83 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Матч в Швеции закончился со счётом 1:2 в пользу ПСЖ. Очень хрупкий счёт который даже оставляет вполне реальные шансы девушкам из Швеции! Угловых ПСЖ подал 7 штук. Предположу , что играя дома, когда результат предыдущей игры предполагает хозяев быть очень активными , ПСЖ смогут подать как минимум не меньше корнеров чем в гостях. Но надеюсь ,что гораздо больше.
robot 29-03-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч ПСЖ(жен) - Хаккен(жен)

ПСЖ(жен)
Хаккен(жен)
Прогноз ИТБ1 (6)
Кф 1.74
Сумма 9.0% от банка
Проигрыш -9% от банка
Шесть угловых от ПСЖ не много, тем более в домашнем матче. В прошлом гостевом они подали 7. Но тут в первую очередь многое будет зависеть от того, кто первым забьет. ПСЖ фаворит вроде бы они не должны испытать проблем, но ведь пропустили в первом матче. А вот если забьют первыми гол или два, то могут просто докатывать мяч и тогда можем увидеть владение мячом ради владения. Пробуем.
Перейти к прогнозу
ПСЖ(жен)
Хаккен(жен)
Прогноз ИТБ1 (6.5)
Кф 1.89
Сумма 9.8% от банка
Проигрыш -9,8% от банка
В гостевом матче парижанки подали 7 угловых. Ничего удивительного в этом нет. ПСЖ один из сильнейших команд европы, а Хеккен все же довольно неожиданно вышел из группы. Главный их козырь игра в обороне. Вот и сегодня они будут больше оборонятся и ловить свою удачу в контратаках. При таких расскаладах ПСЖ много будет владеть преимуществом и поэтому могут заработать довольно много угловых.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя OtecTyk

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot