GSVG
GSVG /5
4324.0
-1.58%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Бавария

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.24
216 VRUR
5.0% от банка
+6,2%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?
Почему-то в данном поединке арсенал считается фаворитом, то что он идёт в чемпионате Англии на первой строчке это ни о чём не говорит, все прекрасно помнят как он мучился с португальской командой на предыдущей стадии, всё решилось только лишь после того как они одинаково обыграли друг друга. Возможно Бавария у себя в Германии в этот раз не выглядит таким уж монстром как раньше, как её называли красная машина, Но вот в еврокубках это совсем другая история и здесь команды играют уже совсем по-другому, тем более, в Германии как я уже сказал Баварии ловить в этом сезоне нечего, Ну конечно еврокубковые места она по-любому должна занять, А вот в Европе нужно напрягаться по полной. Есть ещё один интересный момент, за Баварию скорее всего будет играть hurri cane, который всю жизнь играл за Тоттенхэм, а Тоттенхэм и арсенал злейшие враги, Так что у него есть свои счёты к канонирам. Короче говоря, думаю Бавария здесь должна как минимум мне проиграть.
robot 10-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Арсенал - Бавария

Арсенал
Бавария
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Эх рано списывают Баварию я считаю
Конечно после таких результатов, как проигрыш Хайденхайму 2:3,заставляет задуматься
Всем видно ,что команда сливает Тухеля ,но опыта в ЛЧ у этой команды больше чем у того же Арсенала
К тому же есть Кейн ,и куча звездных игроков,которые могут отличиться
Да Арсенал крут,лондонцы не пропускали уже месяц во внутреннем чемпионате
Гол от Арсенала будет 100 процентов,и пропустить им уже пора


Перейти к прогнозу
Арсенал
Бавария
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Всем доброго времени суток. Возвращаемся к матчам нашей любимой Лиги Чемпионов, где Арсенал у себя дома принимает Баварию. Считаю что в данном матче Баварию недооценивают. По личным встречам Бавария для Арсенала неудобный соперник, не смотря на хорошую форму Арсенала в чемпионате и кризис в чемпионате у Баварии. Арсенал неубедительно прошли на нервах Порту, а Бавария уверенно разобрали Лацио. Но Бавария далеко не Порту, это гранд мирового класса. И здесь мотивация будет соответственной. Считаю данную фору валуйным вариантом. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Arsenal
Bayern Munich
Прогноз ФОРА2 (+1.25)
Кф 1.53
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Арсенал-Бавария. Не вериться что Бавария проиграет с разницей в два мяча,команда более опытная в плане игр в решающих матчах Лиги Чемпионов. В чемпионате Германии шансов на чемпионство уже нет,поэтому думаю все силы бросят на Лигу Чемпионов.Арсенал же напротив нельзя терять очки в Чемпионате Англии так как борьба за чемпионство в самом разгаре.В этом розыгрыше ЛЧ Бавария на проигрывала с разницей в два мяча.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GSVG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot