fol
fol
50091.0
+40.33%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Бавария

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.28
2504 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи
Арсенал-Бавария
Руки чешутся заиграть Арсенал, уж больно хороши они сейчас. Кто-то вспоминает их лички семилетней давности, когда Бавария дважды победила 5-1 англичан. Но тогда и Бавария была другая и Бундеслигу выиграла тогда с пятнадцати очковым отрывом, в то время как Арсенал тогда в премьер Лиге даже в лигу чемпионов не пробился. Сейчас другой расклад и форма команд совершенно разная. Арсенал с нового года не проигрывает, опустил Ливерпуль 3-1, не позволил в гостях забить Ман Сити. Бавария же, ну совсем не чемпионскую игру показывает, плюс эти не здоровые разговоры вокруг Тухеля. Считаю, что в Лондоне эти 1-5, причем три раза подряд тоже хорошо помнят. Буду топить за Арсенал.
robot 10-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
0%

Другие прогнозы на матч Арсенал - Бавария

Арсенал
Бавария
Прогноз ИТМ1 (2)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 Финала. Арсенал - Бавария. ''Пушкари'' ни разу не забивали Баварии больше двух мячей в очных противостояниях на Эмирейтс. Тухель отправится в отставку, если не сможет вывести Баварию в полуфинал, не самый весомый аргумент, но все же. В воротах скорее будет Нойер, восстановившейся после травмы и это отличные новости для гостей. Практически уверен, что в защите выйдет Де Лигт, который явно надежнее Корейца. Все помнят, как Арсенал возился с не самым сильным Порту на своем поле и смог забить тем, лишь один мяч. Немцы же автобус ставить не будут, так что Лондонцам будет еще намного сложнее, чем против Португальцев. Для Баварии - это можно сказать матч всего сезона, так как Чемпионство в Германии они уже упустили вместе с кубком, последняя надежда именно на Лигу Чемпионов.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Бавария
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Когда встречаются такие гиганты, которые выносят всех в своих лигах и забивают им кучу голов, то между собой они легко могут скатать на тотал меньше. Это вязано с тем, что хорошая оборона в современном футболе переигрывает атаку. Дома Арсенал пропускает меньше мяча за игру. Бавария, если настроится тоже пропускает довольно мало. Помимо классных атакующих игроков всё-таки оборона у этих команд на очень высоком уровне. Поэтому, думаю что много голов сегодня мы вряд ли увидим.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Бавария
Прогноз П1
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Арсенал - Бавария.
Арсенал в этом сезоне готов бороться за все что может. И не смотря на максимально плотную борьбу в Английской лиге, сегодня должен выходить только за победой. У Арсенала были проблемы с Порто, но после этого результаты были на высоте, особенно в домашних матчах. Я думаю что Арсенал если и решит поставить в приоритет домашний чемпионат, то только во время выезда в Германию.
Сейчас же Лондонцы ничем не уступают Баварии которая явно находится в небольшом кризисе. Постоянные провалы в обороне становятся все заметнее. Баварии хоть команда с характером, но я не вижу за счет чего и кого, они сегодня могут обыграть этот "огненный" Арсенал.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fol

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 9 апреля 2024 19:39
    Без шансов для Баварии, финал будет английский Арсенал - Сити
    1. 9 апреля 2024 22:48
      🤣🤣🤣🤣не смеши
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot